Мёд и продукты пчеловодства.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
По разрешению Администрации открываю тему в партнерке.
Уважаемые <форумчане</a> мой тесть на кануне выхода на пенсию увлекся пчеловодством, изучал эту тему и даже получил профильное образование. В данный момент он пенсионер и пчеловодит уже более 8-ми лет. Как Вы понимаете, обойти стороной этот вид деятельности мне не удалось. Сначала было интересно, потом больно, потом втянулся и пошло-поехало. Сейчас у нас небольшая семейная пасека. Отец как говориться рубит, а я отвожу. 🥳 Собираем не спеша, обычно весенний мед является редкостью, но и он бывает. Откачиваем рамки один раз в год, после медового спаса, т.е. после 25 августа и до 1 сентября. Бывает оставляем рамки на зиму и качаем зимой. Иногда, как в этот год получили микс(весенний не выкачали и он перемешался с основным взятком). Мед как правило черный, светлеет не сильно(темно коричневый), когда начинает густеть. Густеет медленно. Мёд не бодяжим, чужой на реализацию не берём. За качество отвечаю с уверенностью. Тем более свой мед знаю и отзывы всегда положительные от постоянных <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупателей</a>, коих не мало.
Предлагаю Вашему вниманию:
-
мёд лесное разнотравье( преобладает вереск и кипрей и куча лесных лекарственных растений) не засахаренный, текучий поскольку правильно храниться, фасуется в красивые баночки. Объем килограмм. Цена для одноклубников 600 рублей за кило. Доставка в пределах метро бесплатно, до квартиры 300 руб. Доставка от 5 кило бесплатно.
-
Нативное маточное молочко настоящее замороженное(где-то бывает фигня абсорбированная в таблетках). Упакован в инсулиновом шприце 1 миллиграмм. Цена одного шприца для одноклубников 500 рублей.. Курс приема 12 штук, это на три месяца. Можно купить, как и один, так и 12 штук и больше. Забираем, либо сами у меня прямо из морозилки, подготовившись при этом как следует. Второй вариант я привожу сам на машине во льду и Вы сразу!!!! кладёте в морозильник. Доставка по городу 300 рублей, от 3 тысяч бесплатно.
-
Пыльца пчелинная, расфасованно в пакетики по 100 грамм. Цена за упаковку 300, одноклубникам 250.
Трутневый гомогенат всем бесплатно при самовывозе, условия вывоза те же, что и маточного молочка, но это летом. 🥳
При звонке говорить, что вы с форума + называть свой ник.
Все обсуждения и вопросы в теме пчеловодство
https://jlrforum.ru/forum/okhota/3626-pchelovodstvo
Флуд и вопросы в этой теме запрещены. За этим идите туда, куда указал выше.
С уважением, Lentin
-
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
В теме указанной в посте №1 выложил описание, что такое маточное молочко и, что такое подморовая настойка.
Заходите.

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Таки зайдём!
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Всё еще есть в наличии
Мед вкусный, душистый, темный, жидкий, без сахара-можно диабетикам.

Маточное молочко
Пыльца цветочная(обножка)
Подморовая настойка
Воск натуральный пчелиный.
Свечи из воска декоративные фото выложу.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Валентин, ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО за такой ВКУСНЮЮЮЮЩИЙ и главное НАСТОЯЩИЙ МЁД!!!

Давно мы такого не кушали....ложками!!! Раньше намажешь что то на булку или в кружку с чаем стряхнёшь и вроде как пьёшь что то..а твой настоящий,вкусный,тягучий... Я когда в блюдце наливал его,сразу вспомнил одну передачу в которой говорили как должен литься настоящий мёд...в месте контакта с поверхностью образуется горочка ,а не капли или волны)))

В общем ещё раз СПАСИБО!!!
Всем советую !!!

Пы.Сы.. Сначала ответил..а потом почитал внимательно все посты..и увидел что ты моей ложкой мёд наливаешь...
Я точно такой же сейчас наливал,так как она настоящая,деревянная из нашего детства...как и твой мёд..сразу сказал - Мёд настоящий,наливать только моей ложкой и ни какого железа!!!. 
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Осталось 20 кг. Кому надо обращайтесь. Цена 600 рублей килограм
-
Мёд у Валентина брал. Что могу сказать - вкусный, "жидкий", нет вкуса сахара, сладость есть, вкуса сахара нет.
Но кое-что и огорчило - есть один минус, быстро кончается.

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Денис спасибо!
В отзывах мне нравится то, что нет двух одинаковых, хотя всё об одном.
Думаю, что это подтверждает правдивость вышесказанного.
На работе у меня народ заказывает потихоньку, так что бронируйте.
Пока в наличии есть.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Уважаемые одноклубники у меня осталось 10 килограмм высококачественного меда.
Кто любит натур продукт из первых рук просьба ускорится со сборами.
Цена за кило 600 рублей.
Бронируем тут.
-
взял бы килишко родителям, но ехать в Москву лениво... Ежели будешь собираться в мои края, свистни, заберу)
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
принято. Может кто к тебе поедет, так можно состыковать
-
Приветствую. Возьму 3 кило...+7 962 927 6161 Юрий
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Забронировал для Юрия 3 кило
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Позвонил человек и забронировал последние 5 килограмм. Доеду до дома, проверю, но по ходу до мая всё.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
B) до мая действительно всё
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Передал сегодня Юрию мед. Ждем правдивые отзывы.
-
Привет Валентин. Мёд ооооочень вкусный , но что то он мне показался немного жидковат , должен быть гуще .... Спасибо , буду заказывать ещё....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Из наблюдений.. Забыл в одном углу кухни ёмкость с мёдом..типа глубокого блюдца или конфетницы... только сейчас о ней вспомнил...ели из другого блюда всегда.. так вот,мёд простоявший недели три..не засахарился..имеет такой же цвет как и в то время когда Валентин мне его прислал,такую же консистенцию и такой же..как сказать то.. вкусный вкус в общем ...

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Юрий, если нальёте во что-то или баночка будет стоять без крышки, то мед будет понемногу плотнеть, но все равно будет текучим.
Сейчас он такой потому-то хранится обычно в термокамере, где всегда температура 29-30 градусов. Это нормальная температура, я бы сказал рабочая, внутри улья. Этот мёд по своему состоянию соответствует меду из медогонки при откачке. Я думаю, что отдавать людям зимой или ранней весной мёд из медогонки очень здорово. Спасибо за отзыв и заказывайте ещё
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти