Мёд и продукты пчеловодства.
-
Мёд у Валентина брал. Что могу сказать - вкусный, "жидкий", нет вкуса сахара, сладость есть, вкуса сахара нет.
Но кое-что и огорчило - есть один минус, быстро кончается.

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Денис спасибо!
В отзывах мне нравится то, что нет двух одинаковых, хотя всё об одном.
Думаю, что это подтверждает правдивость вышесказанного.
На работе у меня народ заказывает потихоньку, так что бронируйте.
Пока в наличии есть.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Уважаемые одноклубники у меня осталось 10 килограмм высококачественного меда.
Кто любит натур продукт из первых рук просьба ускорится со сборами.
Цена за кило 600 рублей.
Бронируем тут.
-
взял бы килишко родителям, но ехать в Москву лениво... Ежели будешь собираться в мои края, свистни, заберу)
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
принято. Может кто к тебе поедет, так можно состыковать
-
Приветствую. Возьму 3 кило...+7 962 927 6161 Юрий
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Забронировал для Юрия 3 кило
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Позвонил человек и забронировал последние 5 килограмм. Доеду до дома, проверю, но по ходу до мая всё.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
B) до мая действительно всё
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Передал сегодня Юрию мед. Ждем правдивые отзывы.
-
Привет Валентин. Мёд ооооочень вкусный , но что то он мне показался немного жидковат , должен быть гуще .... Спасибо , буду заказывать ещё....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Из наблюдений.. Забыл в одном углу кухни ёмкость с мёдом..типа глубокого блюдца или конфетницы... только сейчас о ней вспомнил...ели из другого блюда всегда.. так вот,мёд простоявший недели три..не засахарился..имеет такой же цвет как и в то время когда Валентин мне его прислал,такую же консистенцию и такой же..как сказать то.. вкусный вкус в общем ...

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Юрий, если нальёте во что-то или баночка будет стоять без крышки, то мед будет понемногу плотнеть, но все равно будет текучим.
Сейчас он такой потому-то хранится обычно в термокамере, где всегда температура 29-30 градусов. Это нормальная температура, я бы сказал рабочая, внутри улья. Этот мёд по своему состоянию соответствует меду из медогонки при откачке. Я думаю, что отдавать людям зимой или ранней весной мёд из медогонки очень здорово. Спасибо за отзыв и заказывайте ещё
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Всех категорически приветствую. Сегодня выставили пчёл из зимовника. Завтра буду уже в Тюмени.







-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Таки мёд скоро закончится...у меня...офигеть..3 литра за пару месяцев ушло..раньше я поллитровую банку год нюхал,пока её содержимое на пироги какие нибудь не выковыривали)))

Валентин..когда будет урожай этого года и каков прайс за мёд и доставку по Москве ну и всё что связано с производством,так как ты там ещё какие то ингредиенты предлагал. Интересно,а в сотах как? В детстве любил в сотах лопать и плюваться воском..вся морда в мёде..руки в мёде..крааасоотаа !!!

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Слава, мед возможно будет весенний в июне, но основной начиная с июля.
Мед в сотах тоже будет, но цена Плюс/минус 2000, смотря какой вес.
По пол рамки не отдам, не хочу резать(все потечет и измажется). Целая рамка потянет килограмма на 3-ри отсюда цена..
Прайс за чистый мёд тот же: 600 руб килограм,
Доставка по Москве(в районе метро по договоренности по пути на работу-с работы, ещё днем в Текстильщиках или Строгино, вечером после 19-ти Ходынка - бесплатно. В иных случаях доставка 300 рублей, как и везде.
Уже есть маточное молочко по 500 рублей кубик. Брать лучше на весь курс 12 шт, но можно и по одному.
Маточное молочко, только с моей доставкой в связи с щепетильностью хранения.
Доставка 300 ркублей. При заказе от 10 шт. - бесплатно.
-
Ждём мед
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Lentin said:
Слава, мед возможно будет весенний в июне, но основной начиная с июля.Мед в сотах тоже будет, но цена Плюс/минус 2000, смотря какой вес.
По пол рамки не отдам, не хочу резать(все потечет и измажется). Целая рамка потянет килограмма на 3-ри отсюда цена..
Прайс за чистый мёд тот же: 600 руб килограм, .
Понятно..будем экономить))) Радует что хоть что то в этой стране стабильно...во всяком случае пока...цена на мёд)))
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Понятно..будем экономить))) Радует что хоть что то в этой стране стабильно...во всяком случае пока...цена на мёд)))
Слава, не надо экономить-зови в гости. Мы ещё машину не инспектировали с тобой. Советуйся с женой и зови на выходные. Тем более у тебя и у нее выходные не всегда совпадают.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Добрый день,
началась традиционная качка меда.
В этом году получилось не много, поэтому формирую списки на пред заказ.
На следующей неделе начну распродажу.
Мед этого сезона только из медогонки, спешите пока есть.
Пишите звоните.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти