А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
@Aries said:
Всем привет!Вот случайно наткнулся на ваш замечательный форум) С некоторыми заочно знаком, но все равно представлюсь)
Зовут меня Олег, 30 лет, работаю сисадмином. До недавнего времени увлекался пузотерками)
Владею Пегасом с сентября 2013 года. За это время много чего делал, как своими руками, так и не своими)))
И фотки, меня и Пегаса))



привет! а ты на пегасе в шлЁме ездиешь??? люк сломался?? чтоб на голову не капало?? добро пожаловать

-
@Jevgenij said:
А вот и Я с семейством.Обитаю и работаю в Одинцово, а вообще живу в Риге.
Это мой Ипполит, так брат называет мой дизелек, а я его Рыжика 4.6 - Потемкин.)))
Привет, Вот человек! счастливый! в малине прям живет!
три дочки и все цветочки!
так держать! 
правда наверное братцу нелегко!

-
Приветствую всех.
Зовут меня Павел, работаю сетевым инженером и спасателем. Счастливый обладатель Discovery I 1998 года с 300м дизелем и механикой. Пользуюсь им уже два года. Достался он мне подшаманенным, а я когда его брал был молод и неопытен, так что "сюрпризы" нахожу до сих пор.
Несмотря ни на что машиной очень доволен, особенно после летней поездки на Кольский, которую мы с ним прошли почти без поломок.
Фото машины, а вот меня что-то давно никто не снимал

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Мост из вездехода это круть!!!

-
А я было подумал что это танк или бмд какой-то...
-

Доброго Времени суток Форумчанам вложу свои 5 копеек Я с Иркутска катаюсь пока на данном аппарате, на сайте т.к. в ближайшее время планирую прикупить Ровера
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Добро пожаловать!За сколько продаеш Делику интересно,у самого ностальгия к этому аппарату.Долги загнали продать.Катал 9 лет только в 25 кузове-одни приятные воспоминания,где мы с ней только не были,домик на колёсах....Славко простит поймёт и подотрет если не в тему)))
Барс пишет - Обмен на Ровера
а так 250-270. Машина да оч нравится но надо чего-то уже другое ..Администрация поняла конечно,но продолжения в теме не допустит,для этого есть личка и другие разделы форума - Куплю,продам и так далее.. :whistle:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Приветствую Барса!!

Ах Деликааа..ах девочка красавица....когда то была моей мечтой..до сих пор видя её на дороге испытываю прям какое то сексуальное влечение к ней..отличный машинко

Пы.Сы. для Барса - Почитай пост Митки который перед моим им написан,я тудой кой чего вписал отдельным шрифтом...да и Митка может почитать,да и все остальные))) B)
-
Здоров Вячеслав на этот форум через твой профиль на одном известном сайте набрел, не обессудь.
по поводу заметки(все понял и принял к сведенью)

-
Принимайте снова в ряды Ленд Ровера водов)))


-
Привет !

-
Вечер добрый вашему дому.Принимайте новенького.Зовут Игорь.Живу в Харькове.Две недели владею Пегасом.
-
ух ты! какой зверюга с железным бампером, класс! вливайся добро пожаловать!

-
Привет !
-
мда , бамперок зачетный !
Вливайся !
-
@Пакин said:
Вечер добрый вашему дому.Принимайте новенького.Зовут Игорь.Живу в Харькове.Две недели владею Пегасом.Ах вот чей это пегас на драйве появился)) тут хоть фоток побольше!
-
Каюсь,не было времени сделать нормальные фото,на этих фото он еще на чужих номерах даже.Но я в ближайшее время постараюсь исправить этот недочет.
-
Разрешите представится - Владимир, город Ленинградской обл. Сосновый Бор. Мои машины на фото (как у меня).
Хожу на охоту, люблю рыбалку.



-
А что за сиденья?...или это чехлы?
-

Всем привет! На сайте уже месяц, как только прикупил Пегаса. Зовут Серега, г. Нижний Новгород. С ASS уже лично познакомились, спасибо за помощь. Фото сразу после покупки.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
