А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Всем привет! только отошел от праздников! Разрешите представится!



-
макс привет)))))))))))))))))
-
СУПЕР ТЕМА ПОЛУЧАЕТСЯ, СКОКА НАС !!!
-
А вот и мы с бегемотом..он любит покушать!



-
Мой любимый бегемот.

-
Привет всем!
Виталий, Белоруссия, тот самый Бобруйск.

Всю жизнь на Мерсах, чтоб облегчить жизнь Мерсам взял проходимца.
Disco1 92г 3.5v8.
Фото при покупке, сейчас восстановление.

-
Я и мой Карабас-Барабас


-
День добрый. Дмитрий, Нижний Новгород. Пегас у меня год. Будете в наших краях заезжайте в гости


Моё лицо )

-
Привет Всем!

-
Всем привет.
Покрасуемся и мы.

-
Привет ребята я снова свами

-
Вот добрался таки.
Это я:

А это второе я:

Основные приоритеты и увлечения вроде обозначил

-
Всех приветствую на новом месте!



-
Всем привет из снежного и морозного Заполярья!!
Пегас едет на море,на Баренцево море))




Сынулька с мамой ))
-
А вот собственно и Я






Отдыхать не работать)))

Летний транспорт)))

Зимой передвигаюсь на нем
-
Всем привет из солнечного Владикавказа,



-
Ну вот и я стал "папой". Всем привет из далекой "деревни" Находка!
К Роверу добавил фоты первого ЖИПА, до сих пор любимого Эскудика - супер тачка была.
Буду из старого больного лорда потихоньку делать бодрого сэра-плантатора, чтоб перед местными самураями стыдно не было...



-
Здравствуйте. Привет всем из Питера.
Сейчас передвигаюсь на Нексии, Паджеро 4, Нива 3D, и собственно Пегасе.4,6 1999г. Bosch
До этого было 3 Toyota Mark II Nissan Pressage.
Своей фотки не нашел, чуть позже будет
Чем смогу помогу В Спб обращайтесь.(Black Box, шнурок для пневмы)
89626948501.







-
Приветствую всех. Звать меня Даниил, профессия надеюсь понятна по нику. Попал я к Вам по приглашению volchara6273. В данный момент владею Тахой, но пару месяцев присматриваюсь к Пегасу. Есть боевой конь GMC Jymmy (но уже несколько лет стоит без дела)и на паях УАЗик. Увлекаюсь охотой по перу.



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
И чё УАЗка только раком? А ну покаж в анфас и профиль
Таха четвёрка или восьмёрка? Фоты гдеееее ??? :evil:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти