А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Привет Всем!

-
Всем привет.
Покрасуемся и мы.

-
Привет ребята я снова свами

-
Вот добрался таки.
Это я:

А это второе я:

Основные приоритеты и увлечения вроде обозначил

-
Всех приветствую на новом месте!



-
Всем привет из снежного и морозного Заполярья!!
Пегас едет на море,на Баренцево море))




Сынулька с мамой ))
-
А вот собственно и Я






Отдыхать не работать)))

Летний транспорт)))

Зимой передвигаюсь на нем
-
Всем привет из солнечного Владикавказа,



-
Ну вот и я стал "папой". Всем привет из далекой "деревни" Находка!
К Роверу добавил фоты первого ЖИПА, до сих пор любимого Эскудика - супер тачка была.
Буду из старого больного лорда потихоньку делать бодрого сэра-плантатора, чтоб перед местными самураями стыдно не было...



-
Здравствуйте. Привет всем из Питера.
Сейчас передвигаюсь на Нексии, Паджеро 4, Нива 3D, и собственно Пегасе.4,6 1999г. Bosch
До этого было 3 Toyota Mark II Nissan Pressage.
Своей фотки не нашел, чуть позже будет
Чем смогу помогу В Спб обращайтесь.(Black Box, шнурок для пневмы)
89626948501.







-
Приветствую всех. Звать меня Даниил, профессия надеюсь понятна по нику. Попал я к Вам по приглашению volchara6273. В данный момент владею Тахой, но пару месяцев присматриваюсь к Пегасу. Есть боевой конь GMC Jymmy (но уже несколько лет стоит без дела)и на паях УАЗик. Увлекаюсь охотой по перу.



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
И чё УАЗка только раком? А ну покаж в анфас и профиль
Таха четвёрка или восьмёрка? Фоты гдеееее ??? :evil: -
УАЗик лег потому что не заметили ров. Таха 840-я На работе фотки только старые, если захотите еще то только завтра. Сейчас на Тахе прикручена лебедка, кенгурин, диодная балка и хобот.



-
Всем привет из Череповца

-
Приветствую всех!
Алексей, Москва. РР P38

-
это я



это семья в неполном составе

а это ОН

-
-
с.т.а.л.к.е.р., а где такие красоты?????
-
По ходу кавминводы
-
Да это КМВ, район Бермамыта. Если сходить по ссылке, то там много фоток с указанием места.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти




