Появился Пегас в нашей семье ))
-
Комплект
Luk - 624 2133 00
Sachs - 3000 858 003
Valeo - 801992
-
Серега , огромное спасибо !
-
@alex1967 said:
Если горит сцепление(фередо) и глохнет,значит ТС блокирует колёса.Или в напрвляшках клинит суппорта.Алекс , я не вкурсе про эту связь , к сожалению это первый “жып” и первый дизель) поэтому все варианты смотрим)
-
@Кенко4 said:
Серега , огромное спасибо !Не за что!
-
Как же я люблю эту машину ) не успел я поменять сцепление (так и езжу только по асфальту , не съезжая на бездорожье ) так приехав на работу оставил машину на парковке и вечером открыв ее как обычно болванкой сработала на ней сигнализация )))))) поворотники моргают , дуделка орет ) благо открыл капот скинул фишку с "матюкальника" с тал заводить и завел ))) на дисплее выкинуло ошибку "motore disins ....prem telecom" да да да у меня машина матюкается на итальянском ) так что теперь сижу курю форум , жду когда мне приедет нормальный замок водительской двери ( а то у меня леворульная машина но замок с правой стороны )) и есть у меня ключ с чипом так что буду все соединять , конектить и ездить как нормальные люди )))
-
но как бы он мне мозг не выносил , нравится мне эта машина)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти