Нет зарядки.
-
В электрике не силен, по этому может кто на пальцах объяснит. Пропала зарядка, увез гену к спецам- проверили, все норм. Ставлю, зарядки нет- может релюшка, где она находится и есть ли возможность кинуть временную соплю чтоб до гаража доехать?
-
Ни какого отдельного реле в цепи зарядки нет.
-
Проверь крепление массы (-) на АКБ и на кузове, двигателе, в крайнем случае кинь провод от минуса АКБ к корпусу генератора. Хотя если машина заводится, то с этим должно всё быть в порядке.
-
Проверь (+) на АКБ и на толстом проводе (под гайку на 8 мм) на генераторе, не уверен - можешь кинуть провод на прямую, но не меньше 4 кв.мм., так как сейчас (по зиме) задействовано много потребителей.
-
Так как у нас генераторы не на постоянных магнитах, то для работы на него необходимо подать +12V. При повороте ключа подаётся питание на обмотку (возбуждение), тонкий провод (их там может быть 2 шт. в зависимости от марки генератора - один возбуждение, второй - сигнал на тахометр). Для возбуждения обмотки тоже можно подать (+) на прямую от АКБ.
Удачи.
-
-
так. давай больше информации. какой генератор, год выпуска машины, если есть схема генераторной установки (CHARGING), выкладывай.
питание напрямую на генератор никуда не подавай, опорное напряжение на генератор чаще всего идёт через чего-то... давай короче схему, разберемся!
-
Ребята, не забывайте, что это Классик проектировался в конце 60-х годов и там, даже в проводке всё сделано кондово.
Генератор имеет простейшую схему подключения - толстый коричневый идёт на (+) от аккумулятора на прямую, или транзитом через болт стартера, реже через плюсовую точку на кузове, но это по моему пошло позже - с D1.
Ещё один обязательный провод - возбуждение (коричнево-жёлтый), на него приходит (+) от замка зажигания и именно столько V, сколько на АКБ.
Проверял на своей машине при схожей ситуации и ездил с такой схемой не один день.
Генераторы на Классик шли несколько видов, но принцип одинаковый у всех (проверял на 2-ух разных годов и производительности), у поздних моделей генераторов добавился ещё один выход на приборку - тахометр, вот и всё.
-
если в генераторе есть встроенный регулятор напряжения, не стоит торопиться давать питание, дабы чего-нибудь не подпалить, дайте схему!!
-
@ass said:
если в генераторе есть встроенный регулятор напряжения, не стоит торопиться давать питание, дабы чего-нибудь не подпалить, ...Регулятор конечно есть, как-же без него. На сколько я знаю, штатных выносных регуляторов на LR не было.
Ты скорее всего имеешь ввиду схему генератора с переменной производительностью, но они в принципе все таковыми являются.
Интересно в чём всё таки причина? Я грешу в большей мере на проводок "возбуждения".
-
Извеняюсь за то что пропал, далек был от цивилизации. Вопрос уже отпал в связи с тем что продаван машины на которой была даная проблема,слился куда- то.
-
.. вот у меня причина была в "умирающем" регуляторе. снимал генератор... все проверяли на стенде.. все было нормально и напряжение положенное выдавал.. ставил обратно на машину.. и через некоторое время опять потеря.. с регуляторами, которые умирают так и происходит.. так что, лучше сразу его поменять.. цена вопроса.. 500 р. Удачи!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти