АКПП не едет с D
-
Про "кроилово" и "нет денег" я не говорил. Хотел узнать что лучше, и теперь я понял по вашим словам лучше менять коробку полностью.
-
самый лучший вариант ,переборка акпп . ибо ты уже ее знаешь и огрехи тоже.
а другая это кот в мешке.
И еще - Самое важное. найди спеца который это сделает . Там сцуко столько ньюансов и подводных камней
-
Я думаю купить коробку и собрать из 2х одну, так то у меня АКПП хорошая, вот только муфта умерла из-за раздатки... А муфту отдельно покупать дороже чем АКПП бу, да и что то не нашёл где найти
-
А раздатка-то здесь не при чем.
-
В раздатке проскакивала цепь, из за этого происходят рывки, в один прекрасный момент произошёл рывок при трогании в горку и машина покатилась назад... и больше она не ездит с D...
-
Назрел вопрос, а можно ли найти эту обгонную муфту отдельно, может у кого валяется АКПП умершая?
-
На Авито продавали б/у запчасти от 24-й.
-
Наверное последний вопрос)) а от других авто типа BMW коробки c шильдиком 4HP24 подходят к нашим, и вообще есть ли разница?
-
Конечно разница есть. Другой колокол, другой задний картер, другой вторичный вал, количество фрикционов в пакетах может отличаться, настройки гидроблока могут быть другими и т. д.
-
Вот гемор, всё лето простоишь пока деталь нужную найдёшь, всё ясно спасибо за инфу.
-
Не за что!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти