сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
-
@Сергей.М said:
@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?
Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
Я правильно понимаю, что раньше можно было купить эту приблуду на все марки, а теперь лавочка прикрылась?
-
Типа того ... Рисоеды посмотрели на разгул пиратсва в России и решили теперь продавать только голый свисток, без прог, их только покупать отдельно ... В тырнете еще есть старые свистки, если повезет их найти то хорошо.
@Grajdanin said:
@Сергей.М said:
@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?
Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
Я правильно понимаю, что раньше можно было купить эту приблуду на все марки, а теперь лавочка прикрылась?
-
Вопрос к тем, у кого все работает. Не работает ДПКВ, пытаюсь сбросить адаптации, вроде сброс происходит, но только по датчику положения дроссельной заслонки. Проходит 30 секунд по счетчику , и пишет, что вроде как все завершено. Но на сколько я помню по т4, там еще несколько датчиков после этого должны сбрасыааться. Может я что не правильно делаю?
-
@Nordpilot said:
Вопрос к тем, у кого все работает. Не работает ДПКВ, пытаюсь сбросить адаптации, вроде сброс происходит, но только по <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчику</a> положения дроссельной заслонки. Проходит 30 секунд по счетчику , и пишет, что вроде как все завершено. Но на сколько я помню по т4, там еще несколько датчиков после этого должны сбрасыааться. Может я что не правильно делаю?сброс адаптация в движках сидит. Ты на какой версии проги и какой движку сброс делаешь?
-
Движок 4.0 gems , прошивка 11.52, марка 33.04, отлом 22.46. Выбираю Пегас, выбираю гемс, потом техническое обслуживание и сброс адаптаций.
-
А я так и не победил эту шайтан приблуду! :evil: :evil: :evil: Разок вроде цепанулся и усе ... больше никак! Уже и руки об бубен стер ...
-
Замечено, что только старые серийники пегаса цепляют, у новых, что то с аппаратной частью, у меня на старом серийнике практически на любой версии марки заходит, новый тут разобрал, перешил jlink-ом, разлочился, но старые ведра не берет(
-
У меня у самого относительно новый серийник, просто прошивал его в конце июля по старым параметрам и все вроде работает
-
@maugli said:
Замечено, что только старые серийники пегаса цепляют, у новых, что то с аппаратной частью, у меня на старом серийнике практически на любой версии марки заходит, новый тут разобрал, перешил jlink-ом, разлочился, но старые ведра не берет(А как определить, залочился он или нет? просто бился долго и упорно, пришлось цеплять на родном софте, заработал, обновился до 11,55, запустил про версию, откатился на 11,52 после этого вроде цепанул, сейчас уже хз что с ним делать ...
-
Если залочился, то при коннекте издает длинный бип или два длинных бипа и ни хрена не арбайтэн,
-
если цепанул родной прогой то залочился всего скорее. Серийник какой у тебя?
-
@Cowboy said:
если цепанул родной прогой то залочился всего скорее. Серийник какой у тебя?Родной цеплял, ибо словил благодаря одному форуму кривую прошивку ... после этого цепанулся родной прогой, заработала приблуда, обновилась до 11,55. Затем по предствленному здесь "рецепту" все сделал, откатил прошивку до 11,52 пару раз цепанулась и на этом все ... сейчас родную прогу ставить очкую, чтоб точно не заблочилась. Никаких длинных гудков и прочего не было
-
из старой партии. Вроде не лочатся они. Чт пишет при подключении к машине?
-
Ежели залочился, то джилинк в руки, разбираем свисток, заливаем нелоченный дамп и вперёд, у меня такой есть)
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Джилинк едет. У меня сейчас свисток с онлайн подключением, поэтому пока не знаю есть смысл с ним заниматься. Заказал безвозвратный свисток, с ним по упражняюсь если будет работать.
-
А ломалки под 22,51 ни у кого не осталось?
-
посмотри выше по ссылкам - вроде как была гдето. Если что - отправлю
-
Скинь пожалуйста, не нашел
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти