сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
-
-
-
кажется, диалог зашел в тупик...
PS бегу покупать Т4

-
@Cowboy said:
кажется, диалог зашел в тупик...PS бегу <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> Т4

И какой побежишь покупать T4, если их было 9 разновидностей? B)
-
Какой посоветуешь? Все в думках.
-
@LSprint said:
@Cowboy said:
кажется, диалог зашел в тупик...
PS бегу <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> Т4

И какой побежишь <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> T4, если их было 9 разновидностей? B)
Сразу все, чтоб не ошибиться
-
Я тут думал, смотрел, читал и подумал вот что. Скажем применительно к пегасу.
Хотелось бы видеть и сбрасывать ошибки, и в тоже время в случае рассинхрона иметь возможность подружить всё заново.
В этом плане лаунч вроде как вполне подходит, но! Но вроде как сейчас дешевле 18 000 не попадаются они, и в случае например дальней поездки , нужно не забыть именно тот девайс на котором стоит ПО, иначе словив рассинхрон за тыщу км от дома , где-то в районе монгольской границы, и забыв тот самый планшет дома, будет обидно. Или я не прав?
Другой вариант мне видится так, обычный адаптер либо шнурок elm327 и прога OBD Scan Tech для чтения и сброса ошибок,+Blackbox в бардачке на случай рассинхрона. Бюджетнее наверное раза в два выйдет. И Blackbox не нужно ПО, в случае чего достал из бардачка, воткнул, готово, едем дальше.
Тоесть и ошибки в гараже почитать\стереть можем бюджетно, и самую критичную ошибку в любой момент можем устранить.
Или я где-то что-то упускаю?
-
ну качни прогу в мобилу, делов то. А то при твоем раскладе ELM+BlackBox - а если пневма ушла? Лаунч так то и с ней работает, а так получится тебе еще шнур и ноут с EAS Unlock нужен будет
-
ну и еще вариант - храним резервную папку по лаунчу в облаке. и даже если мобила/планшет или что там еще забыл/пролюбил/поломал/стыздили скачивается в любой андроид за 5 минут
-
Люди, посоветуйте прибор кроме блек бокса, которым можно засинхронизировать пегаса. Система GEMS 1995 год.
-
Из доступных это лаунч. А так есть сканеры под Пегас всякие типа тест бук, наноком и др.
-
@goldenis said:
Люди, посоветуйте прибор кроме блек бокса, которым можно засинхронизировать пегаса. Система GEMS 1995 год.Уважаемый, вам лень читать данный раздел или не делаете это по идейным соображениям?
Буквально на предыдущей страничке всё указано...
Сообщение №241
https://jlrforum.ru/forum/raznoeeee/3162-skaner-launch-x431-obzor-i-vozmozhnosti-raboty?start=240
-
Всем привет.Так кто нибудь подвеску Launch-ем прочитал?
-
33.02, 33.04 читает на ура
-
вышло новое обновление по ЛР
33.70
по пегасу ничего нового, по 322 вроде дофига
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
BECM он колупал бы хоть немного ...
-
@Uncle said:
BECM он колупал бы хоть немного ...так колупает с 33.46 начиная
-
33.46 не встаёт на прошивку 22.51. надо накатывать новее. Себе не накатывал
-
А где посмотреть версию в лаунче. У меня показывает 11.70. Хотя это обновление 19 года. Чет я не могу понять, есть еще выше версии что ли
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти






