сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
да в паре машин разных годов выпуска (но обе дизельные) рест и дорест он пускает в бесм и даже кой-какие тесты дает делать, в моей бензинке 2001 года пишет - типа вам нужен дилерский шнур для входа в БЕСМ
-
В бензинку дорест, спокойно заходит в бцм, видит ека, может активировать штатную сигнашку, проверял лично
-
@maugli said:
В бензинку дорест, спокойно заходит в бцм, видит ека, может активировать штатную сигнашку, проверял личнов дизеле (дорест) не нашел где ека находится, ну и сигналка тем более
-
тока что на дезеле доресте переписал блок управления двигателем - нормально завелся. Иммо тож нормально. Где в бензинке ЕКА нашли то? А то чтото этот пункт невидел
-
Да уже и не помню пол года назад было, что то типа ека code display
-
прошивка 11.52, отлом под ОБД 22.51. Версия марки 32.90 и 33.01 - все функции работают
Тыж вроде софт с обновлением годовым брал?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Cowboy said:
прошивка 11.52, отлом под ОБД 22.51. Версия марки 32.90 и 33.01 - все функции работаютТыж вроде софт с обновлением годовым брал?
Значит у тебя не залоченный? У меня начинает не полностью видеть машину на 33.11 версии. Что ниже не работает, хотя утверждали что должно работать. Другие свежее машины сканировал - всё замечательно.
-
один есть лоченый, на нем, да ниже 33.11 не запускается. Но он запускается через bluetooth terminal
-
Может кто поможет (не за так) с этим адским девайсом? скину скачанный рабочий изидиаг а Вы поломаете )?
Разобрался почему он не работал ... огромное спасибо "спецам" с кармастера ... кто то выкладывал прошивку 11,52 кривую, вот на ней и напоролся.
Изидиаг обновил прошивку и он начал отзываться по обд
-
@Uncle said:
Может кто поможет (не за так) с этим адским девайсом? скину скачанный рабочий изидиаг а Вы поломаете )?Разобрался почему он не работал ... огромное спасибо "спецам" с кармастера ... кто то выкладывал прошивку 11,52 кривую, вот на ней и напоролся.
Изидиаг обновил прошивку и он начал отзываться по обд
чирканул тебе в ЛС
-
Uncle а ты Изиком со свистком соеденился??? Если соеденился, то скорее всего он залочился
-
Как и писал, пришлось соединяться через изика, т.к. встал вопрос о его работоспособности в принципе! Понятно пришлось его и перешить, ибо с залитой в свисток прошивкой он вообще всех слал на плохом английском ... После установки 11,55 стал работать
-
эээээээээээх блииин, надо было шить через любую другую оболочку ПРО. Теперь пробуй соединять его через любую ПРО оболочку. Отлом можешь брать люой или из моей ссылки или от PSG. Только в марку закинь свой lisence.dat из EOBD2 и пробуй
-
Всем привет!
Кто-нибудь подвеску этим девайсом смотрел на Пегасе?
Показания датчиков не прыгают?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
А как калибровать подвеску? Что-то сегодня не разобрался до конца.
-
ошибки пневмы скидывал, а в настройках не лазил. Чуть позже попробую по настройкам пробежать, может найду чонить
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Осторожней с новой прошивкой 11.57!!! Есть случаи помирания свистоков со старыми серийниками!
-
@Сергей.М said:
Осторожней с новой прошивкой 11.57!!! Есть случаи помирания свистоков со старыми серийниками!новое - враг хорошего? Тоже читал о таком исходе с 11.57 FW
-
Покупка "свистка" теперь лотерея?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти