Пропали тормоза
-
Посоветуйте как решить проблему ;сел в машину,включаю зажигание и на панели горит ABS,ТС и значок (!).Тормозов нет(педаль мягкая и тормозит где то в конце)Насос тормозов не включается вообще!!!подтёков тормозной вроде не видно ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА СМОТРЕТЬ?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
сначала реле,предохранитель,потом далее...датчик давления...
-
Спасибо,а как проверить датчик не разбирая?Можно ли проверить напрямую насос сам?
-
А насос АБС работает?
-
Проверь напругу на насос абс приходит если да то электромотор умер
-
Если напряжение на электромотор абс приходит значит датчик абс скорее всего живой
-
Всё прозвонил,не было питания от Реле ABS,Подал напрямую на насос он начал качать,прочитал на сайте и проверил простой от стартера,насос заработал.Сейчас стоит она,но здесь же написано что не стоит её оставлять,понимаю что надо новую-2100р.,но 2 недели ждать(мин.)Так то ездиет норм.,так можно ли всётаки с ней ездить или...
-
@89097496676 said:
Всё прозвонил,не было питания от Реле ABS,Подал напрямую на насос он начал качать,прочитал на сайте и проверил простой от стартера,насос заработал.Сейчас стоит она,но здесь же написано что не стоит её оставлять,понимаю что надо новую-2100р.,но 2 недели ждать(мин.)Так то ездиет норм.,так можно ли всётаки с ней ездить или...Читал где-то, что ездить с такой переделанной релюхой. У реле АБС сила тока (если не ошибаюсь) выше. Так что есть риск вывести из строя насос абс. Стоит ли риск того? 2100 р за реле, или от 20 тыс и выше за насос.
-
Спасибо,так и сделал,заказал новую (2300)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
