Замена и ремонт пневмоподушек
-
Сейчас на сайте бабл понял что группа в контакте и предстовительство бабл одно и тоже лицо телефон один и тот же. Блин обломали.
-
Вот ответ администратора группы в контакте.
доставка есть , можно заказать напрямую от производителя, но цена доставки выйдет в районе 30$
либо подождать около 10-14 дней и мы отправим Транспортной компанией или почтой
Всетаки есть дешевые подухи в России
-
А у нас передние и задние рукава одинаковые что ли?
-
@Evgesha said:
А у нас передние и задние рукава одинаковые что ли?Разные по длине.
-
Есть предположение. что если поставить одинаковые вперед и назад, ни чего особо не изменится
-
И с чего такой вывод что они в расправленном виде разные. Точно не знаю не обращал внимания, но как есть при снятии передних и задних подух они были одинаковые
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Задние длиннее передних-это не вывод а констатация факта.Поставить конечно можно на зад передние(доехать до дому например),но при верхнем положении кузова и проезде неровностей с максимальной артикуляцией рукав срывается,так же будет если задрать на подьемнике,это опыт а не выводы.
-
Интересно разница большая в длинне. Если на перед задние поставить, они просто складываться глуже будут
-
Тогда логичной вопрос, те что в верху по ссылке рукова, на перед или на зад?
-
Я тоже задался этим вопросом кто бы знал вообще какие размеры передних и задних родных подушек. Люди на форуме писали, но только один размер указан, передний или задний не понятно, На некоторых сайтах типа бабл и др. размеры иногда вообще разные, многие пишут что аналог и на пегаса подходит. Вообще предпологаю , что разница размеров если она не существенная особой роли не играет, подухи будут работать и проблем не должно быть. Вот например
baabl.eu/remontnye-rukava-rko/remontnyy-rukav-bl-056.html
pnevmopodveska-club.ru/topic/816-pnevmopodushka-phoenix-1e06/
-
Видимо только опытным путем можно проверить))
-
@Evgesha said:
Видимо только опытным путем можно проверить))Или посмотреть чертежи)
Phoenix 1E06, или Vigor 1A501, 2 шт. - ремкомплект передней пневмостойки
www.phoenix-airsprings.com/catalog/ProductDetail.aspx?id=3002090
Phoenix 1E06-A, или Vigor 1A502, 2 шт. - ремкомплект задней пневмостойки
pnevmopodveska-club.ru/topic/816-pnevmopodushka-phoenix-1e06/
-
Ну вот это как раз нечто среднее baabl.eu/remontnye-rukava-rko/remontnyy-rukav-bl-056.html . Теоретически разница в 1см, ну никак недолжна отразиться на работе подушек, даже на подъемнике у родных подушек запас есть, гасители сдержат
-
@anatoliy12345 said:
Ну вот это как раз нечто среднее baabl.eu/remontnye-rukava-rko/remontnyy-rukav-bl-056.html . Теоретически разница в 1см, ну никак недолжна отразиться на работе подушек, даже на подъемнике у родных подушек запас есть, гасители сдержатВопрос в том, кто на своём опыте готов их проверить?)
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
как кто???кто обсуждает,тому и проверять....
ВЫ ОБСУЖДАЙТЕ...ОБСУЖДАЙТЕ...
А Я ПОТОМ ТЕМУ ЗАЧИЩУ!!! :evil:
-
Ребята, кто на данный момент, где покупает рукава или пневмостойки в сборе? Я облазил все ранее найденые варианты и у них уже ничего нет. На данный момент нашел в сборе стойки за 7500 шт. и на Али 20000 за комплект в сборе! Рукавов совсем нигде нет. На Али опасаюсь за качество!
-
Привет!
Такая напасть - поставил новую заднюю подушку Бритпарт.
Полдня отъездил нормально, к вечеру на небольшой неровности слетел рукав с верхней опоры

Было такое когда одну подушку перебирал с б/у рукавом, а тут - новая...
-
@Zayazz said:
Привет!Такая напасть - поставил новую заднюю подушку Бритпарт.
Полдня отъездил нормально, к вечеру на небольшой неровности слетел рукав с верхней опоры

Было такое когда одну подушку перебирал с б/у рукавом, а тут - новая...
Возможно, ключевое слово - Бритпарт, этот упаковщик давно зарекомендовал себя как самый "отстойный".
-
Аргументируйте!
Рукав - такой же Dunlop, хамп на верхней опоре один в один

Сегодня заправил обратно. Как и в случае со слетавшим левым рукавом (после переборки) - поезжу пару дней в шоссейном положении, пускай прилипнет

-
@Zayazz said:
Аргументируйте!...
А чего тут аргументировать, качество з/ч у этого представителя отвратное, проверено лично, причем, чего не коснись. Не верите на слово, полистайте профильные форумы, на каждом найдете подобные отзывы.
По моей практике скажу - тот-же Алмейкс на порядок лучше, цены как у Бритпарт и тоже упаковщик, но качество з/ч лучше.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
