Распродажи
-
компрессор пневмы (моторчик работает, качать не хочет, наверно манжету надо менять) и блок клапанов в сборе, с шоколадкой (клапана держат плохо, за ночь машина села на отбойники), 4тыр. за все.продано
2. клапана пневмы (можно вместе с корпусом), случайно нашел, не помню уже, что с ними, на опыты, 1.5тыр.продано-
блок управления климатом, не прошел проверку, не хотит работать, что с ним не знаю, также на опыты, 1.5тыр.
-
амортизаторы, по 2тыр. за комплект 4шт. (перед-зад), в хорошем б/у состоянии, если кому надо самые-самые, то обсуждается.
-
электронные блоки управления КПП, раздаткой, АБС, круизом от 1000р.
-
задние карданы в хорошем состоянии, полностью исправные, по 2тыр.
-
редукторы 2-сателлитные, перед/зад, по 7тыр. (4-сателлитные подороже), в отличном состоянии.
-
блоки АБС с бачком (не путать с насосом АБС!!!) дорестайл по 5тыр. в хорошем рабочем состоянии.
-
радиаторы кондиционера от 1.5тыр.
-
навеска ДВС бензин (ГУР, компрессор кондея, гена, стартер) от 2тыр.
-
динамики низкочастотные в двери обычные (НЕ харман кардон) 500р за 4шт., блочки из дверей по 500р.
-
стеклоподъемники передние правый и левый, рабочие, гребенки целые, с трещиной на пластине, по 500р.
-
молдинги дверей (низ/средний/под стеклом) в хорошем состоянии, по 500р., все три на одну дверь за 1000р.
-
магистраль пневмы, 1000-1500р. за связку.
-
приборки В МИЛЯХ по 500р.
-
1 или 2 комплекта колесных гаек (20 шт.), колпачки не шавеляцца, 500р. за комплект.продано, остались только шавелящиеся... -
интеркулер в хорошем состоянии 2тыр.
-
тормозные диски задние, состояние близкое к новым, 2тыр. за пару.
-
задние ступицы, в хорошем состоянии, по 2тыр.
-
СД-чейнджеры (в сборе, с кассетой) по 500р.Пегасти проданы, есть несколько штук с фрилендера и Диско2, если кому интересно, также по 500р. отдам. -
часики, кнопки за пиво или бонусом к покупке от 1000р. рестайловые есть одни, бонусом к покупке от 2000р.

22. монитор навигации, 2тыр., могу отдать прям в том виде, как на фотке (рамка с англичанки!!!)продано-
площадки АКБ в хорошем состоянии, по 1000р.
-
Вот еще вспомнил, резонатор с приехавшей керосинки, сама банка в хорошем состоянии, только помяли при доставке, с одной стороны труба живая, с другой отгнила, постараюсь сегодня сфоткать для наглядности, 500р. для рукоблудств))
-
кожух рулевой колонки, 500р. за все 4 части, пока не погиб, в отличном состоянии)
~~26. Руль с подушкой, 1000р. по моим стандартам не очень, но на порядок лучше, чем у большинства здесь присутствующих)) ~~ продано
если найду еще что для распродаж, буду дополнять...
как обычно, находится все в Зеленограде, при покупке от 5 позиций доп. скидки. Все, кроме того, где указаны недостатки, в хорошем состоянии, с небольшими пробегами, с английских машин. Отправка в регионы, как обычно, возможна, но ради 500-1000р. специально в транспортную не поеду, отправлю попутно с другими грузами.




-
Вот почему вчера не спросил. Часики рестайлинг (((
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Первая позиция,блок круиза и часики рестайл-поставь в бронь пожалуйста

-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Собственно в ближайшее время взял-бы комплект амортизаторов, часы рестаил. А почём передние рычаги?
-
@Mitka said:
Первая позиция,блок круиза и часики рестайл-поставь в бронь пожалуйста
принято)
-
@Eugene said:
Вот почему вчера не спросил. Часики рестайлинг (((уж не знаю, ты же на разборку приезжал - надо было спрашивать обо всем))
-
@Сергей.М said:
Собственно в ближайшее время взял-бы комплект амортизаторов, часы рестаил. А почём передние рычаги?часы рестайл неожиданно стали пользоваться бешенной популярностью, хотя до этого тихо-мирно лежали в коробке пару лет)) перендние рычаги - в смысле клюшки? Набери насчет рычагов, уточним.
-
-
клапана пневмы (можно вместе с корпусом), случайно нашел, не помню уже, что с ними, на опыты, 1.5тыр.
-
молдинги дверей (низ/средний/под стеклом) в хорошем состоянии, по 500р., все три на одну дверь за 1000р. (Нужна водительская)
-
1 или 2 комплекта колесных гаек (20 шт.), колпачки не шавеляцца, 500р. за комплект.( 1 к-т)
-
пара интеркулеров в хорошем состоянии по 2тыр. (Один)
-
СД-чейнджеры (в сборе, с кассетой) по 500р.
Ну и ручку на переднюю дверь без дырки под личинку тогда возьму (если есть) и скобу к замку.
-
-
принято, ручку гляну, но по-моему, с последним пегасом не привезли... скобку блин даж не знаю, найду или нет...
-
добавил резонатор.
-
Ну если нету без дырки, то можно с личинкой, только тогда б и ключ к ней, сделаю открывание с двух сторон )))
-
CD-чейнджер (в сборе, с кассетой) дорестайлинговый, подрулевой переключатель левый, салонное зеркало заднего вида (дорестайлинговое ), 2 кнопки передних и задних противртуманок – забираю.
-
чет не ожидал такого ажиотажа на чейнджеры... посему дальше по сд-чейнджерам распродажа пока приостанавливается, надо будет подсчитать точное количество, а то сейчас понапродаю воздуха)))
-
@Alexx60rus said:
Ну если нету без дырки, то можно с личинкой, только тогда б и ключ к ней, сделаю открывание с двух сторон )))наивный какой, с личинками их отрывали в первую очередь)))
-
@Alexx60rus said:
Ну и ручку на переднюю дверь без дырки под личинку тогда возьму (если есть) и скобу к замку.нема все-таки ручки...
-
добавил фотку резонатора, руль с фоткой и кожух рулевой колонки
-
А "часовая пружина" к рулю идет?
-
"часовая пружина" - улитка, что ли?))
-
Ну я ПИ ПИ знает как оно на сленге, шлейф в кассете, по которому кнопки и подушка< подключаются.
За ПИ ПИ предам анафеме..дней на 30)))..
Улитка оно называется..при установке новой,чеку выдёргивать только после установки руля...при установке БУ обязательно просчитать количество оборотов,выставить строго посередине и вставить чеку(сделанную из подручных материалов)...при установке улитки руль(колёса) должны стоять строго ровно...Если не соблюсти хоть одно условие,Вы порвёте шлейф при первом же повороте руля...Админ..
-
@Alexx60rus said:
Ну я ПИ ПИ знает как оно на сленге, шлейф в кассете, по которому кнопки и подушка> подключаются.ааа, а каким боком она должна к рулю идти?))) Она на колонке стоит, а не на руле) кстати есть пара улиток рабочих, но с обрезанной фишкой на длинном проводе>, за 500 такую отдам.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти