Распродажи
-
добавил несколько "скоропортящихся" позиций с керосинки...
-
Здравствуйте.
Можно в бронь штатный навигатор, приборную панель в милях и CD-чейнджер (дорестайл, clarion)? В какое время можно заехать?
И еще вопрос, выпускной коллектор от какого мотора?
-
@The_hero said:
Здравствуйте.Можно в бронь штатный навигатор, приборную панель в милях и CD-чейнджер (дорестайл, clarion)? В какое время можно заехать?
И еще вопрос, выпускной коллектор от какого мотора?
навигатор - который монитор? Приборка на какой мотор-год? СД-чейнджеры пока приостановлена распродажа, некогда пошукать в своих запасах, что там у меня с ними... Коллектор написано же - с керосинки.
-
Да, монитор от навигатора. Приборка от дорестайла 4.0 GEMS год самый ранний
-
Руль ещё никто не забрал ? Забронирую..
-
братцы, просьба всем, кто хочет что-то забронировать, указывать на какой срок, Ибо одно дело пара дней, другое - неделя-две. Бронь принята с уточнением срока
-
обновил первый пост
-
карданы задние по 2тыр. никому не нужны что ли?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти