Распродажи
-
@Сергей.М said:
Собственно в ближайшее время взял-бы комплект амортизаторов, часы рестаил. А почём передние рычаги?часы рестайл неожиданно стали пользоваться бешенной популярностью, хотя до этого тихо-мирно лежали в коробке пару лет)) перендние рычаги - в смысле клюшки? Набери насчет рычагов, уточним.
-
-
клапана пневмы (можно вместе с корпусом), случайно нашел, не помню уже, что с ними, на опыты, 1.5тыр.
-
молдинги дверей (низ/средний/под стеклом) в хорошем состоянии, по 500р., все три на одну дверь за 1000р. (Нужна водительская)
-
1 или 2 комплекта колесных гаек (20 шт.), колпачки не шавеляцца, 500р. за комплект.( 1 к-т)
-
пара интеркулеров в хорошем состоянии по 2тыр. (Один)
-
СД-чейнджеры (в сборе, с кассетой) по 500р.
Ну и ручку на переднюю дверь без дырки под личинку тогда возьму (если есть) и скобу к замку.
-
-
принято, ручку гляну, но по-моему, с последним пегасом не привезли... скобку блин даж не знаю, найду или нет...
-
добавил резонатор.
-
Ну если нету без дырки, то можно с личинкой, только тогда б и ключ к ней, сделаю открывание с двух сторон )))
-
CD-чейнджер (в сборе, с кассетой) дорестайлинговый, подрулевой переключатель левый, салонное зеркало заднего вида (дорестайлинговое ), 2 кнопки передних и задних противртуманок – забираю.
-
чет не ожидал такого ажиотажа на чейнджеры... посему дальше по сд-чейнджерам распродажа пока приостанавливается, надо будет подсчитать точное количество, а то сейчас понапродаю воздуха)))
-
@Alexx60rus said:
Ну если нету без дырки, то можно с личинкой, только тогда б и ключ к ней, сделаю открывание с двух сторон )))наивный какой, с личинками их отрывали в первую очередь)))
-
@Alexx60rus said:
Ну и ручку на переднюю дверь без дырки под личинку тогда возьму (если есть) и скобу к замку.нема все-таки ручки...
-
добавил фотку резонатора, руль с фоткой и кожух рулевой колонки
-
А "часовая пружина" к рулю идет?
-
"часовая пружина" - улитка, что ли?))
-
Ну я ПИ ПИ знает как оно на сленге, шлейф в кассете, по которому кнопки и подушка< подключаются.
За ПИ ПИ предам анафеме..дней на 30)))..
Улитка оно называется..при установке новой,чеку выдёргивать только после установки руля...при установке БУ обязательно просчитать количество оборотов,выставить строго посередине и вставить чеку(сделанную из подручных материалов)...при установке улитки руль(колёса) должны стоять строго ровно...Если не соблюсти хоть одно условие,Вы порвёте шлейф при первом же повороте руля...Админ..
-
@Alexx60rus said:
Ну я ПИ ПИ знает как оно на сленге, шлейф в кассете, по которому кнопки и подушка> подключаются.ааа, а каким боком она должна к рулю идти?))) Она на колонке стоит, а не на руле) кстати есть пара улиток рабочих, но с обрезанной фишкой на длинном проводе>, за 500 такую отдам.
-
добавил несколько "скоропортящихся" позиций с керосинки...
-
Здравствуйте.
Можно в бронь штатный навигатор, приборную панель в милях и CD-чейнджер (дорестайл, clarion)? В какое время можно заехать?
И еще вопрос, выпускной коллектор от какого мотора?
-
@The_hero said:
Здравствуйте.Можно в бронь штатный навигатор, приборную панель в милях и CD-чейнджер (дорестайл, clarion)? В какое время можно заехать?
И еще вопрос, выпускной коллектор от какого мотора?
навигатор - который монитор? Приборка на какой мотор-год? СД-чейнджеры пока приостановлена распродажа, некогда пошукать в своих запасах, что там у меня с ними... Коллектор написано же - с керосинки.
-
Да, монитор от навигатора. Приборка от дорестайла 4.0 GEMS год самый ранний
-
Руль ещё никто не забрал ? Забронирую..
-
братцы, просьба всем, кто хочет что-то забронировать, указывать на какой срок, Ибо одно дело пара дней, другое - неделя-две. Бронь принята с уточнением срока
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти