Расход бензина на сотку 25 л.
-
Цитата:
На сколько мне известно Пегасы без лямбд поставлялись в Эмираты, Россию
ВОООТ! Вот это я и хотел выяснить)) Я писал, что машина новой куплена здесь у дилера. Про арабов без катов слышал, про россиян нет))
Да, конечно нет смысла ставить то, чего не было изначально. И так пока больше ковырякинга с машиной, чем езды. Пока есть возможность не ездить, но за месяц нужно уже хвосты подобрать и входить в ритм)))
-
у меня ГЕМС без лямбд отродясь. на мой взгляд - наименее хлопотная по обслуживанию версия. расход смешанный 16-17, трасса 12-13, город - как пробки. но, езжу на газе, расход газа, конечно, по-больше.
-
Случаем ни кого нет прошивки без лямдовый? :whistle:
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
прошить не получится...
на безлямбдовом моторные мозги немножко другие...вот их и ищи...
-
А чем их кроме т4 прописать можно? Пробуем нанокомом на д2 бензин, пока ни как.
-
Тоже интересует этот вопрос. Сегодня Т4 поменяли язык на "GUIF"( страны залива), всё равно видит лямбды. Как и чем прошить на без лямбдовое состояние? Темы читал, кто то говорит что нужен сам блок- мозг от араба, другие говорят что можно прошить..
Есть такие кто уже прошил лямбдовый мозг на арабскую версию и мозг перестал хотеть видеть лямбды?
-
Прошить ни как, ищи мозги 100470, я не ебее нашёл, с доставкой 7500, приехали из Австралии . Удалось нанокомом их подружить с моим ebu.
-
Если есть т4, то запросто их пропишите в свою систему.
-
@Denis970 said:
Прошить ни как, ищи мозги 100470, я не ебее нашёл, с доставкой 7500, приехали из Австралии . Удалось нанокомом их подружить с моим ebu.Только бош находит на диско2 под таким номером 100470
-
Да, босш
-
Я думал gems, тоже искал безлямбдовые мозги
-
Спроси у Виноградова, в роверленде, может подскажет вариант..
-
Есть прошивка на без лямбдовый, чёт там в районе десятки...
-
Пообещали за 5 сделать прошивку.
-
Ну может на не бош можно.
-
Нужна подсказка: отключаю лямбды, смотрю данные двигателя программой, лямбды показывают 4.99вольт, обе, но они отключены, т.е. разъемы рассоеденены. Должно быть так? А когда подсоединяю разъемы- ни чего не меняется, так же 4.99вольт. Не может так проводка или сам мозг глючить? Расход топлива 32л.
-
Может. Звони провода от мозга до фишек. Если все Ок. Тогда вскрой мозг и посмотри внимательно, возможно дорожка( и) протухли. Бывало такое.
-
Доброго дня всем. В общем возникла у меня проблема - расход около 30 л на сотню и мертвые лямбды. Почитал форум и решил что поможет их замена, однако после замены машин стал отлично ехать не тупит не троит но расход... по трассе от 26, по городу 40-45, бензином из выхлопа почти не плюется. Ошибок нет, система работает по лямбдам в диагностике. Подскажите что делать куда смотреть. Система гемс.
-
с рабочими лямбдами не может быть такого расхода, лямбды Новые? или бу? поменяй форсунки и проверь расходомер.
-
Лямбды новые ФАЕ. Они работают судя по программе диагностики. Рвсходомер в каком смысле? Если то что по приборке, то я по пробегу сужу. Езда при этом без фанатизма, относительно спокойная. Форсы родные стоят, но снимались и проверялись - работают как положено.
А если расходомер это МАФ, то по программе диагностики он на холостых показывает 0,1, а при нажатии газа - до 0,5-0,8. Есть второй попробую завтра его поставить и отпишусь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
