От чего такая решетка на Pegas?
-
Я живьем видел такую в Польше. Обычная решетка, но только с дырочками. С близкого расстояния вид похабный, дырки все кривокосо, самому ровнее можно просверлить и зенкануть, потом покрасить и будет красотищщща.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Решётка по стилю больше похожа на мамину от 2005года и моложе......как будто края отрезали и нарастили..но зачем это делать?Края при обрезании(что бы ровный угол был под фары Р38) останутся очень узкие,а на фото они широкие,в таком случае решётку по любому нужно будет урезать посередине,иначе она не влезет...насколько помню,на маминой решётке нужно вырезать около 6см(при установке с мамиными же фарами на Р38)..что маловероятно..скорее всего просто тюнинговая какая то,сделанная именно для Р38...такого добра полно на Ебеях всяческих..
-
А я себе такую решетку поставил, от Спорта 05-09. Днем сделаю фото получше, при свете.

-


-
зачетно фары смотрятся, теперь бы внутрянку поворотников дунуть в черный. а что за линзы ставил и интересно было бы на маску глянуть
-
Линзы и очки/колечки от Nissan Almera II. Поворотники изначально уже чуть тонированные, совсем черные не хочется. На фото, с такого угла - светлые, в реальности намного темнее.
-
@Jevgenij said:
Линзы и очки/колечки от Nissan Almera II. Поворотники изначально уже чуть тонированные, совсем черные не хочется. На фото, с такого угла - светлые, в реальности намного темнее.линзы галоген получается?
я имел ввиду поворотники вскрыть и внутрянку задуть черным
-
В линзах стоит ксенон...Отражатель в поворотниках не хочу красить, достаточно тонированного стекла с завода.
-
@Jevgenij said:
В линзах стоит ксенон...а сами линзы сделаны под галоген?
-
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?
-
@Jevgenij said:
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?видимо в Латвии либеральные законы в плане ксенона, у нас за такой ксенон могут и лишить...
-
@Jevgenij said:
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?Ну это слишком большая тема, ее в одном ответе не раскроешь. В двух словах: яркость в контрольных точках (на дороге) не может превышать определенных значений, поэтому яркость пятна грубо можно назвать одинаковой что у галогена, что у ксенона (заводской линзы), а вот ширина совсем иная, да и распространение ксенонового света в туман в "правильных" линзах тумана не ощущаешь, а в галогеновых "стена". вообщем ксеноно в галогеновых линзах слепит самого водителя из-за того что пятно по ширине осталось тоже, а яркость чуть ли не в 2 раза поднялась, а то обманчивое чувство буд-то бы "лучше видно" проходит после поездки на протяжении ночи, когда под утро глаза "вываливаются". Было с чем сравнивать. Ну и если Слава не потрет, то есть ресурс один, ХИДПЛЭНЕТ (не реклама, анг. буквами), там очень много и проектов и теории, да и купля продажа даже есть, сейчас вообще все на светодиоды подсели. К чему я это, ах да, сам буду ставить линзы, т.к. стекла у меня стоят поликарбонат, соответственно никакой светотеневой границы - слепят и не светят, вот и думаю что ставить - ксенон или галоген. ксеноновых 3 пары лежит, а галогеновых нет, а значит покупать, вот и мучаюсь)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти