Не штатная аудио система в Пегасе.
-
Полная ШВИ всего салона, потолка, дверей. Гу пионер 80 перед акустика хертц 3х полный, задние сток
-
@Михалыч said:
Если хотите хорошую музыку то почитайте концертный зал на кооесах. Музыка в машине это очень индивидуально. На рыжем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> была подобная тема. Мне очень нравится старая школа бумажные миды и шелковые твиты.Гу от кларион кассета amr 8371. Усь альп все еще японского производства. Проц адзест7500. Сд ченжер наш родной range rover. Акустика пока штатный хармон кардон. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Провода</a> не помню какие, вроде аудиосон. Сабик JL десяточка. Тоже олдскул маде ин USA. Усь инфинити моноблок, не нравится как играет, но мани не позваляют его заменить на что то поинтереснее. Двери, потолок, задние арки шви.
Мне интересно посмотреть кто и как инсталировал! Сиденья в Пегасе стоят довольно высоко относительно акустики дверей, есть желание поднять все на уровень стекла, за исключением мидбаса! Опять же бюджет! Morel HybridOvation.2-6 Думаю разбить пополам добавив маленький so55neo на родной кросс подрезам его герц на 400 от одного канала усилителя и мидбас в двери так же подрезав 60-400 ! Задняя акустика не нужна и конечно саб в правую нишу Alpine SWR-12D4 от моноблока! Посмотрим что получится!
-
@Grajdanin said:
@Михалыч said:
Если хотите хорошую музыку то почитайте концертный зал на кооесах. Музыка в машине это очень индивидуально. На рыжем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> была подобная тема. Мне очень нравится старая школа бумажные миды и шелковые твиты.
Гу от кларион кассета amr 8371. Усь альп все еще японского производства. Проц адзест7500. Сд ченжер наш родной range rover. Акустика пока штатный хармон кардон. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Провода</a> не помню какие, вроде аудиосон. Сабик JL десяточка. Тоже олдскул маде ин USA. Усь инфинити моноблок, не нравится как играет, но мани не позваляют его заменить на что то поинтереснее. Двери, потолок, задние арки шви.
А как в дверях ШВИ делать? Там же вроде до внутренностей фиг долезешь?
Места действительно много! Даже под установку некоторой акустики прийдется делать обьем с фазиком для понижения частоты! Получается что половина двери лишняя!
-
@Tarik said:
Тогда вопрос! Как Вы врезали в двух полосную систему еще один динамик? Какой кросс?Как и куда установили середину с размером установки 15 см и как создали ему обьем?
Или усилитель работает 4 канала на фронт и один саб?
Какую двухполосную? у меня в штате трехполоска шла...
Кроссовер НЧ СЧ ВЧ - Передие двери.
Кроссовер НЧ СЧ - Задние двери.
Усилитель 5 канальный, на перед, зад и саб.
пс: Не вижу смысла поднимать акустику, все и так отлично разработано и установлено.
-
Я конечно знал что ничего не знаю в акустике, но прошлую тачку сам сделал и звучало вполне порядочно., а тут почитал я вас, и прямо таки скись от уровня своих познаний
. Немного не по теме, но поинтересуюсь, может подскажете на штатной магнитоле(машина 2000г.в.) реально приделать AUX? -
@Sima said:
Я конечно знал что ничего не знаю в акустике, но прошлую тачку сам сделал и звучало вполне порядочно., а тут почитал я вас, и прямо таки скись от уровня своих познаний
. Немного не по теме, но поинтересуюсь, может подскажете на штатной магнитоле(машина 2000г.в.) реально приделать AUX?Реально! 500-1000 рублей! 89167956539 Павел.
-
вот если бы нас 300км не разделяло, завтра же приехал бы(((
-
@Sima said:
вот если бы нас 300км не разделяло, завтра же приехал бы(((В своем городе найдите любого мастера по ремонту радио техники и он все исполнит! Разьемы можно взять от любой техники! К телевизорам, видеокамерам и подобным гаджетам идут провода которые так и не распаковываются!
-
главное слово сказано: "Возможно!", дальше дело техники. Спасибо!!!!
P.S. Удачи в постройке аудиосистемы! (Отчёты оп проделанной работе приветствуются, сам хочу акустику в порядок привести)))
-
Благодарю! Как сложится так и построится!
-
а распиновки проводов ни у кого нет?
и еще подскажите пожалуйста где у нас саб установлен?
-
@M@L#$h said:
а распиновки <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> ни у кого нет?и еще подскажите пожалуйста где у нас саб установлен?
По форуму спросите! Есть мануал а там и распиновка возможно найдется!
Саб в нише заднего левого крыла!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти