Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Не штатная аудио система в Пегасе.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Сделано своими руками
24 Сообщения 7 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • TarikT Не в сети
    TarikT Не в сети
    Tarik
    архив
    написал в отредактировано
    #9

    Тогда вопрос! Как Вы врезали в двух полосную систему еще один динамик? Какой кросс?

    Как и куда установили середину с размером установки 15 см и как создали ему обьем?

    Или усилитель работает 4 канала на фронт и один саб?

    1 ответ Последний ответ
    0
    • МихалычМ Не в сети
      МихалычМ Не в сети
      Михалыч
      архив
      написал в отредактировано
      #10

      Если хотите хорошую музыку то почитайте концертный зал на кооесах. Музыка в машине это очень индивидуально. На рыжем форуме была подобная тема. Мне очень нравится старая школа бумажные миды и шелковые твиты.

      Гу от кларион кассета amr 8371. Усь альп все еще японского производства. Проц адзест7500. Сд ченжер наш родной range rover. Акустика пока штатный хармон кардон. Провода не помню какие, вроде аудиосон. Сабик JL десяточка. Тоже олдскул маде ин USA. Усь инфинити моноблок, не нравится как играет, но мани не позваляют его заменить на что то поинтереснее. Двери, потолок, задние арки шви.

      Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

      1 ответ Последний ответ
      0
      • GrajdaninG Не в сети
        GrajdaninG Не в сети
        Grajdanin
        архив
        написал в отредактировано
        Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
        #11

        @Михалыч said:
        Если хотите хорошую музыку то почитайте концертный зал на кооесах. Музыка в машине это очень индивидуально. На рыжем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> была подобная тема. Мне очень нравится старая школа бумажные миды и шелковые твиты.

        Гу от кларион кассета amr 8371. Усь альп все еще японского производства. Проц адзест7500. Сд ченжер наш родной range rover. Акустика пока штатный хармон кардон. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Провода</a> не помню какие, вроде аудиосон. Сабик JL десяточка. Тоже олдскул маде ин USA. Усь инфинити моноблок, не нравится как играет, но мани не позваляют его заменить на что то поинтереснее. Двери, потолок, задние арки шви.

        А как в дверях ШВИ делать? Там же вроде до внутренностей фиг долезешь?

        1 ответ Последний ответ
        0
        • МихалычМ Не в сети
          МихалычМ Не в сети
          Михалыч
          архив
          написал в отредактировано
          #12

          Ну почему же не долезть? Очень даже долезть! Места вагон.

          Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

          1 ответ Последний ответ
          0
          • REDR Не в сети
            REDR Не в сети
            RED
            архив
            написал в отредактировано
            Тюмень, LP38 GEMS
            #13

            Полная ШВИ всего салона, потолка, дверей. Гу пионер 80 перед акустика хертц 3х полный, задние сток

            1 ответ Последний ответ
            0
            • TarikT Не в сети
              TarikT Не в сети
              Tarik
              архив
              написал в отредактировано
              #14

              @Михалыч said:
              Если хотите хорошую музыку то почитайте концертный зал на кооесах. Музыка в машине это очень индивидуально. На рыжем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> была подобная тема. Мне очень нравится старая школа бумажные миды и шелковые твиты.

              Гу от кларион кассета amr 8371. Усь альп все еще японского производства. Проц адзест7500. Сд ченжер наш родной range rover. Акустика пока штатный хармон кардон. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Провода</a> не помню какие, вроде аудиосон. Сабик JL десяточка. Тоже олдскул маде ин USA. Усь инфинити моноблок, не нравится как играет, но мани не позваляют его заменить на что то поинтереснее. Двери, потолок, задние арки шви.

              Мне интересно посмотреть кто и как инсталировал! Сиденья в Пегасе стоят довольно высоко относительно акустики дверей, есть желание поднять все на уровень стекла, за исключением мидбаса! Опять же бюджет! Morel HybridOvation.2-6 Думаю разбить пополам добавив маленький so55neo на родной кросс подрезам его герц на 400 от одного канала усилителя и мидбас в двери так же подрезав 60-400 ! Задняя акустика не нужна и конечно саб в правую нишу Alpine SWR-12D4 от моноблока! Посмотрим что получится!

              1 ответ Последний ответ
              0
              • TarikT Не в сети
                TarikT Не в сети
                Tarik
                архив
                написал в отредактировано
                #15

                @Grajdanin said:

                @Михалыч said:

                Если хотите хорошую музыку то почитайте концертный зал на кооесах. Музыка в машине это очень индивидуально. На рыжем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> была подобная тема. Мне очень нравится старая школа бумажные миды и шелковые твиты.

                Гу от кларион кассета amr 8371. Усь альп все еще японского производства. Проц адзест7500. Сд ченжер наш родной range rover. Акустика пока штатный хармон кардон. <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Провода</a> не помню какие, вроде аудиосон. Сабик JL десяточка. Тоже олдскул маде ин USA. Усь инфинити моноблок, не нравится как играет, но мани не позваляют его заменить на что то поинтереснее. Двери, потолок, задние арки шви.

                А как в дверях ШВИ делать? Там же вроде до внутренностей фиг долезешь?

                Места действительно много! Даже под установку некоторой акустики прийдется делать обьем с фазиком для понижения частоты! Получается что половина двери лишняя!

                1 ответ Последний ответ
                0
                • SolvenS Не в сети
                  SolvenS Не в сети
                  Solven
                  архив
                  написал в отредактировано
                  Кунцево RR Pegas 4.6
                  #16

                  @Tarik said:
                  Тогда вопрос! Как Вы врезали в двух полосную систему еще один динамик? Какой кросс?

                  Как и куда установили середину с размером установки 15 см и как создали ему обьем?

                  Или усилитель работает 4 канала на фронт и один саб?

                  Какую двухполосную? у меня в штате трехполоска шла...

                  Кроссовер НЧ СЧ ВЧ - Передие двери.

                  Кроссовер НЧ СЧ - Задние двери.

                  Усилитель 5 канальный, на перед, зад и саб.

                  пс: Не вижу смысла поднимать акустику, все и так отлично разработано и установлено.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • S Не в сети
                    S Не в сети
                    Sima
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #17

                    Я конечно знал что ничего не знаю в акустике, но прошлую тачку сам сделал и звучало вполне порядочно., а тут почитал я вас, и прямо таки скись от уровня своих познаний 🤔 . Немного не по теме, но поинтересуюсь, может подскажете на штатной магнитоле(машина 2000г.в.) реально приделать AUX?

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • TarikT Не в сети
                      TarikT Не в сети
                      Tarik
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #18

                      @Sima said:
                      Я конечно знал что ничего не знаю в акустике, но прошлую тачку сам сделал и звучало вполне порядочно., а тут почитал я вас, и прямо таки скись от уровня своих познаний 🤔 . Немного не по теме, но поинтересуюсь, может подскажете на штатной магнитоле(машина 2000г.в.) реально приделать AUX?

                      Реально! 500-1000 рублей! 89167956539 Павел.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • S Не в сети
                        S Не в сети
                        Sima
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #19

                        вот если бы нас 300км не разделяло, завтра же приехал бы(((

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • TarikT Не в сети
                          TarikT Не в сети
                          Tarik
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #20

                          @Sima said:
                          вот если бы нас 300км не разделяло, завтра же приехал бы(((

                          В своем городе найдите любого мастера по ремонту радио техники и он все исполнит! Разьемы можно взять от любой техники! К телевизорам, видеокамерам и подобным гаджетам идут провода которые так и не распаковываются!

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • S Не в сети
                            S Не в сети
                            Sima
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #21

                            главное слово сказано: "Возможно!", дальше дело техники. Спасибо!!!!

                            P.S. Удачи в постройке аудиосистемы! (Отчёты оп проделанной работе приветствуются, сам хочу акустику в порядок привести)))

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • TarikT Не в сети
                              TarikT Не в сети
                              Tarik
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #22

                              Благодарю! Как сложится так и построится!

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • MLhM Не в сети
                                MLhM Не в сети
                                MLh
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #23

                                а распиновки проводов ни у кого нет?

                                и еще подскажите пожалуйста где у нас саб установлен?

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • TarikT Не в сети
                                  TarikT Не в сети
                                  Tarik
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #24

                                  @M@L#$h said:
                                  а распиновки <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> ни у кого нет?

                                  и еще подскажите пожалуйста где у нас саб установлен?

                                  По форуму спросите! Есть мануал а там и распиновка возможно найдется!

                                  Саб в нише заднего левого крыла!

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0

                                  Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                  Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                  С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                  Зарегистрироваться Войти
                                  Ответить
                                  • Ответить, создав новую тему
                                  Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                  • Сначала старые
                                  • Сначала новые
                                  • По количеству голосов


                                  • 1
                                  • 2
                                  • Войти

                                  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение
                                  0
                                  • Категории
                                  • Последние
                                  • Метки
                                  • Популярные
                                  • Пользователи
                                  • Группы