Схема системы охлаждения бензинового двигателя
-
36 ключ и, как сказал Слава - резкий удар. Именно резкий - и муфта легко откручивается
-
@Cowboy said:
36 ключ и, как сказал Слава - резкий удар. Именно резкий - и муфта легко откручиваетсяплюсом
добавлю - ремень хорошо бы чтоб был одет)
-
это вам никто фиксатором не заливал, как у меня оказалось.. там что-то никакие удары не помогли
-
@Mrkosatka said:
это вам никто фиксатором не заливал, как у меня оказалось.. там что-то никакие удары не помогли

хорошо - сваркой не прихватили)))
-
Мой был затянут так что пришлось снимать помпу вместе со шкивом, приваривать к нему монтажку, одевать на монтажку и на ключ метровые трубы и в двоем с напарником срывать. После этого монтажку срезал, места сварки обработал лепестком. Все собрал и всегда потом все откручивалось как у ребят резким ударом молотка по ключу. Резьба кстати там левая.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Надо всё это хозяйство выкидывать и ставить спаренные венты от шнивы.И два датчика температуры,чтоб включались последовательно.Я ещё и венты кондея задействовал,тоже через доп реле.КОЛХОЗИНГ рулит!!!)))

-
Парни подскажите плиз номер и размеры, если можно, патрубка термостат- радиатор, снизу.
Может сколхозить от чего можно???
-
Из какого-то шланга для газ делал, размеры извини не помню.
-
@Михалыч said:
Парни подскажите плиз номер и размеры, если можно, патрубка термостат- <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>, снизу.Может сколхозить от чего можно???
Поздно прочитал. Завтра с утра а гараж заеду - сфоткаю.
Тебе этого короткого толстого?
-
Ага
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
От 406 движка.Там с разными изгибами есть.32мм.
-
Значит 32 мм нам надо?
-
Други, подскажите пожалуйста партнамбер вискомуфты вентилятора, на бензин 4.6 2001года!
ERR 4996 правильно?
-
А у кого нибудь схема движения антифриза есть?? Хочу подогреватель воткнуть
Воткнул в обратный с печки ->в термостат. Сегодня включил и нифига. Может завоздушило просто.
Зы: с принудительной помой подогреватель
-
Помпу переверни. Вход должен быть с самой высокой точки, выход в самую низкую, т.к. тепло поднимается наверх
-
@Uncle said:
Помпу переверни. Вход должен быть с самой высокой точки, выход в самую низкую, т.к. тепло поднимается наверхТы хотел сказать наоборот тогда.
Те холод забираться снизу и идти вверх
Потому что я подцепил забор от выхода печки и ->термотат-> блок. А надо наоборот
Те тупо перевернуть помпу,спасибо я об этом тоже подумал, но смутило заводсткое движение антифриза. Но мотор же не работает,пока работает подогреватель, значит ты прав! И я тоже был изначально)) спасибо буду пробовать
-
Вроде все разрисовано
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

