Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
. А в механике косяков хватает..На ,,Механику,, вообще сотни,если не тысячи жалоб..Отстойная шарашкина контора,я о ней нелестные отзывы слышал несколько лет назад,когда вообще не имел понятия про гильзоаку Т образными гильзами,а когда столкнулся с такими двигателями и таким ремонтом,узнал всё про эту отстойную рыгаловку,самые распространённые жалобы на увеличение оговоренных сроков изготовления в НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! А потом уже идут разборки с постоянным браком...Завлекает клиентов небольшой разницей в цене в меньшую сторону...А скупой платит дважды,а если не плюнет на эту контору,то и трижды...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@6pakoHbep said:
Поставил отшлифованые головы. Собрал - перегревается. Все подумал хана блоку.Вчера выкинул термостат, заколхозил, что бы только большой круг работал. Результат предварительный, но все же - час на холостых оборотах проработал, почти нагрелся до рабочей температуры, шланги не надувает, в бачек не бурлит. До работы мин 20 ехал, так же все нормально, только не нагреться. Завтра пол дня кататься по городу, плюс по лесу пару часов проверю нормально.
Термостат менялся месяца 4 назад, не оригинал, бритпарт. Я кипяток в него наливал, как то не очень он открывался.
Вывод для себя. Ищу блок под гильзовку. Пусть будет в запасе, перекинуть за три дня можно.
Если есть прорыв газов в систему охлаждения,то они будут проходить хоть с термостатом,хоть без него..И газы дули бы шланги и поднимали температуру в системе охлаждения..
То что машина не нагревается до нормы именно у тебя(с колхозом),так это хорошо..значит система охлаждения у тебя в порядке по чистоте и полностью выполняет свои функции..А нагреться она попросту не может,так как исключён малый круг,который и доводит двигатель до рабочей температуры,а большой её регулирует от перегрева....
Ни один раз уже писали - Начались проблемы с температурой?Первым делом меняем термостат..даже новый..брак всегда присутствует и во всём и у всех..
-
Пока гильзуют блок, решил переднюю крышку в порядок привести. Разобрал, поменял сальники на клапанах, шестерни проверил, износ конечно же есть, но ещё походят.




-
Блок гильзанули, опрессовали, готовим к сборке


-
Опрессовка блока Надеюсь в этом дубле пройдёт всё удачно
-
ну вот и запустил после капиталки
-
НАКОНЕЦ-ТО! поздравляю, работает вроде не плохо, стоит как вкопанный. B)
-
спасибо Алексей. Антифриз не уходит. масло в норме.
-
Шатуны на 4.0. длиннее чем на 4.6
-
Проверил на себе.Поставил на мотор 4.0 от 4.6.Пришлось снимать

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
нужно было менять вместе с коленвалом... -
Всем привет!Ребят,подскажите пожалуйста момент затяжки коренных и шатунных вкладышей.двигатель 4.6 98года
-

изиерения в Нm
-
@elannale said:

изиерения в Нm
спасибо большое
-
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Почему пал выбор именно на "Сами кольца,допустим вот такие - Goetze 08-521500-00"?
-
дабы не плодить лишних тем спрошу тут... кто какие втулки распредвала покупал? где? под развертку или нет? номера?
-
RTC5918
-
Конечно лучше под развертку.
-
5918 это под развертку?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
