Черепушка:)
-
-
@GenDirektor said:
@Tarella said:
качество будет, цену хз))))
Думайте,батенька,думайте...
Могу запчастей подкинуть...
а че тут думать то? я даже не предполагаю сколько этот хенд мэйд может стоить, хотелось бы услышать предложение и будем порешать
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ты чем их пиляешь?Дреммелем?Расскажи технологию!

-
@alex1967 said:
Ты чем их пиляешь?Дреммелем?Расскажи технологию!
сначала сверлилка, затем болгарка, и в конце дреммель, можно конечно все ето дело наждачкой вывести в конце но лень было))) а если кому за адекватную цену то можно и постараться)))))))
-
Вот и давай,про адекватную цену!
Я то откуда знаю,что это стоит...
-
@GenDirektor said:
Вот и давай,про адекватную цену!Я то откуда знаю,что это стоит...
понятия не знаю, заинтересуй)))) стоит ли сношаться))))
-
Вот блин мозгоклюи....
Ну не я же трачу своё время и силы...И не мне решать,сколько это стоит...
-
@GenDirektor said:
Вот блин мозгоклюи....Ну не я же трачу своё время и силы...И не мне решать,сколько это стоит...
))))) назвал бы уже давно что готов потратить и все)))) да-да, нет значит не судьба)))
-
Знакомый с Анапы подобные хендмеи делал, из мотоциклетных поршней (маленьких). На место ручки переключения передачь, рубля по 3-4 просил...
Но это Анапа, везде на все ценники разные

-
@Toxa2014 said:
Знакомый с Анапы подобные хендмеи делал, из мотоциклетных поршней (маленьких). На место ручки переключения передачь, рубля по 3-4 просил...Но это Анапа, везде на все ценники разные

в принципе цена интересная, опять же, должны же расходники окупаться и время потраченное, ))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Эххх,твою бы энергию да в мирных целях
Молодец Тарас,прикольно -
@volchara6273 said:
Эххх,твою бы энергию да в мирных целях
Молодец Тарас,прикольноспасибо уважаемый), я и так за мир во всем мире, как грится "МИРУ-МИР, ВОЙНЕ-ПЫПЫСКА"

-
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))

-
@Tarella said:
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))

-
@GenDirektor said:
@Tarella said:
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))


и шо енто значит??))
-
@Tarella said:
@GenDirektor said:
@Tarella said:
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))


и шо енто значит??))
енто значит,что дальнейшея дисссскусссия для меня не интересна...В связи с вашими вышесказанными вопросами...
Хозяин/рукоделец сам себе ценоопределитель.
Захотел,такая цена...Чутка выпил/подобрел,другая цена...
Я никак не могу определить трудозатраты и маржу.Ну предложу я рупь/полтора за башку...А в ответ грубоенецензурноеругательство...
По этому и ИЗНАЧАЛЬНО спрашивал цену ДЕВАЙСА!
-
цена 3000 не довольные идут лесом, цена не с потолка
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Из расчёта времени и расходников цена ниже 3х косарей не реальна!Хотя если делать для себя,то можно неделями изголяться! :whistle: Нет предела совершенству!
Тоже хочу попробовать сделать,но пока времени нету. :dry: -
Тоже такую хочу=((( была бы крутая пепельница=)
-
все в Ваших руках)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти