Черепушка:)
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Эххх,твою бы энергию да в мирных целях
Молодец Тарас,прикольно -
@volchara6273 said:
Эххх,твою бы энергию да в мирных целях
Молодец Тарас,прикольноспасибо уважаемый), я и так за мир во всем мире, как грится "МИРУ-МИР, ВОЙНЕ-ПЫПЫСКА"

-
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))

-
@Tarella said:
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))

-
@GenDirektor said:
@Tarella said:
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))


и шо енто значит??))
-
@Tarella said:
@GenDirektor said:
@Tarella said:
Что то GenDirektor не участвует в обсуждениях))))))))))


и шо енто значит??))
енто значит,что дальнейшея дисссскусссия для меня не интересна...В связи с вашими вышесказанными вопросами...
Хозяин/рукоделец сам себе ценоопределитель.
Захотел,такая цена...Чутка выпил/подобрел,другая цена...
Я никак не могу определить трудозатраты и маржу.Ну предложу я рупь/полтора за башку...А в ответ грубоенецензурноеругательство...
По этому и ИЗНАЧАЛЬНО спрашивал цену ДЕВАЙСА!
-
цена 3000 не довольные идут лесом, цена не с потолка
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Из расчёта времени и расходников цена ниже 3х косарей не реальна!Хотя если делать для себя,то можно неделями изголяться! :whistle: Нет предела совершенству!
Тоже хочу попробовать сделать,но пока времени нету. :dry: -
Тоже такую хочу=((( была бы крутая пепельница=)
-
все в Ваших руках)))
-
@Tarella said:
цена 3000 не довольные идут лесом, цена не с потолкаТарелкин барыга.

Иду я лесом....
Ой, а чаво это я лесом иду?!
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

-
@Alekseich said:
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

так вон, скока ты сэкономил за 4 года, можешь хоть весь черепушками обвешацца))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Mansoor said:
@Alekseich said:
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

так вон, скока ты сэкономил за 4 года, можешь хоть весь черепушками обвешацца))
Так-то да!Вот если у меня в день уходит 150 руб на сигареты,то за год 150х365=54750!Вот такая хня!

-
@Alekseich said:
@Tarella said:
цена 3000 не довольные идут лесом, цена не с потолка
Тарелкин барыга.

Иду я лесом....
Ой, а чаво это я лесом иду?!
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

сам барыга! иди полем!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Tarella said:
@Alekseich said:
@Tarella said:
цена 3000 не довольные идут лесом, цена не с потолка
Тарелкин барыга.

Иду я лесом....
Ой, а чаво это я лесом иду?!
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

сам барыга! иди полем!
Так лесом или полем идти Алексеечу?Тарелкин,хотелось-бы конкретики! :whistle:
-
Я так понял: полем вдоль леса.

-
@Tarella said:
@Alekseich said:
@Tarella said:
цена 3000 не довольные идут лесом, цена не с потолка
Тарелкин барыга.

Иду я лесом....
Ой, а чаво это я лесом иду?!
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

сам барыга! иди полем!
Ты на матрасе31 был?
И вот тебе еще тема для размышления:

-
Ахах! отменный человечек получился) фотка прям атмосферная, как из фильма о восстании машин

-
В гараже поставить на столик=) прикольная вещь получилась.
-
@Alekseich said:
@Tarella said:
@Alekseich said:
Тарелкин барыга.

Иду я лесом....
Ой, а чаво это я лесом иду?!
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:

сам барыга! иди полем!
Ты на матрасе31 был?
И вот тебе еще тема для размышления:

на МТ31 не был, не когда, авто надо сдавать. а у нас крыша кривая))))) теперь каркас по новой делаем. пропади он пропадом! с черепцшками теперь до дачи откладывается)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
