Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Противоугонная система
129 Сообщения 36 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • valdemar59V Не в сети
    valdemar59V Не в сети
    valdemar59
    архив
    написал в отредактировано
    Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
    #76

    а вы не подскажите где это найти или есть ссылка на это...... В настройках Т4 или сканера

    Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..

    1 ответ Последний ответ
    0
    • Vadim61V Не в сети
      Vadim61V Не в сети
      Vadim61
      архив
      написал в отредактировано
      г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
      #77

      зачем вам это?у вас есть Т4?

      Т4 ССЫЛКА

      Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

      Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

      Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

      1 ответ Последний ответ
      1
      • valdemar59V Не в сети
        valdemar59V Не в сети
        valdemar59
        архив
        написал в отредактировано
        Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
        #78

        Спасибо но я так и написал что это такое Т4 теперь понял . я думал может какая схема . Скажу честно сам не рад что купил это авто . Хотя состояние изумительное с южных краев . моего знакомого . ни разу как он пригнал ее из голландии он моряк . она еще и ни разу не видела солей . Вот я и от безысходности И усталости либо каждый раз таскать аккумулятор на 5 этаж с грыжами в позвонке ., либо каждый раз скидывать и одевать клеммы аккумулятора . Вот и решил его продать , а так бы ни за что . и не получается у меня с этим засыпает просыпается его англичанина . особо не обижайтесь на меня . пытаюсь сделать но увы пока без результатно .

        Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..

        1 ответ Последний ответ
        0
        • valdemar59V Не в сети
          valdemar59V Не в сети
          valdemar59
          архив
          написал в отредактировано
          Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
          #79

          Внесу уточнение.

          Новый приёмник сначала сам обрабатывает сигнал и "решает" посылать его в BECM, или нет. Если это сигнал от брелка RR, то приёмник передаст его BECMу, а если это чужой сигнал (от брелка чужой сигналки или от метеостанции установленной у кого-нибудь на окне и т. д.), то покой BECMа нарушен не будет....... Так что получается в моей ситуации мне надо поменять этот новый приемник ,если я не ошибаюсь .С разборки его приобретать не рекомендуется ,правильно понял .

          Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..

          1 ответ Последний ответ
          0
          • valdemar59V Не в сети
            valdemar59V Не в сети
            valdemar59
            архив
            написал в отредактировано
            Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
            #80

            Отключение приёмника,как и последующее подключение,не требует настроек...Ездить можно и без него вообще - Если отключена функция ,,Пассивный иммобилайзер,... у меня закрытие и открытие машины идет ключом , но красная лампочка на торпеде мигает , это значить отключен имобилайзер . так что получается без него БЕСМ не будет просыпаться или я ошибаюсь . и ездить смогу спокойно да

            Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..

            1 ответ Последний ответ
            0
            • igor-080979I Не в сети
              igor-080979I Не в сети
              igor-080979
              архив
              написал в отредактировано
              г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
              #81

              @valdemar59 said:
              Отключение приёмника,как и последующее подключение,не требует настроек...Ездить можно и без него вообще - Если отключена функция ,,Пассивный иммобилайзер,... у меня закрытие и открытие машины идет ключом , но красная лампочка на торпеде мигает , это значить отключен имобилайзер . так что получается без него БЕСМ не будет просыпаться или я ошибаюсь . и ездить смогу спокойно да

              ну примерно как то так.

              Псковская обл. г.Остров. т.89113500235 Игорь.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • МихалычМ Не в сети
                МихалычМ Не в сети
                Михалыч
                архив
                написал в отредактировано
                #82

                Млин, иммо это иммо, к приемнику отношения не имеет. В двери микрик стоит, когда ключом откр или закр авто, он срабатывает и вкл или выкл сигналку, а свето диод показывает состояние сигналки,

                Антена и есть антена, при ее откл брелок работать не будет и соответственно всякие помехи не будут беспокоить бсм.

                Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                1 ответ Последний ответ
                0
                • valdemar59V Не в сети
                  valdemar59V Не в сети
                  valdemar59
                  архив
                  написал в отредактировано
                  Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
                  #83

                  открыл дверь - вкл кнопку - прописал ключ в дверном замке - поехал (на все 10сек)......Немного не понял после того как включил кнопку нужно выйти закрыт дверь и всунуть ключ в замок двери так что ли . потом открыт дверь сесть ключ в замок зажигания и поехали так должно быть если я вас правильно понял

                  Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • igor-080979I Не в сети
                    igor-080979I Не в сети
                    igor-080979
                    архив
                    написал в отредактировано
                    г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
                    #84

                    Вальдемар я смотрю ты кидаешся от темы к теме ответов тебе уже кучу надовали но ты все дальше лезешь в дебри самый актуальный ответ тебе дал Сергей 83 отключи антену и понаблюдай хотя бы сутки за авто а потом отпишись что получилось а не хватайся за несколько дел сразу.

                    Псковская обл. г.Остров. т.89113500235 Игорь.

                    1 ответ Последний ответ
                    2
                    • valdemar59V Не в сети
                      valdemar59V Не в сети
                      valdemar59
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
                      #85

                      актуальный ответ тебе дал Сергей 83 отключи антену .

                      Я признателен всем за помощь . но один говорит , отключить антенну . что не решает проблему целиком , надо и блок отключать , что не заведется авто . Вот сегодня выходной и пойду ковыряться , собрав все пожелания в едино , а обижаться на меня не надо , я живу по принципу , одна голова хорошо , а две лучше , а три вообще только мечтать об этом можно . Я же под дулом автомата никого не заставляю мне отвечать , но благородных людей здесь предостаточно . И благодарен им . Если обидел вас прошу прощения перед всеми .

                      Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • igor-080979I Не в сети
                        igor-080979I Не в сети
                        igor-080979
                        архив
                        написал в отредактировано
                        г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
                        #86

                        @valdemar59 said:

                        актуальный ответ тебе дал Сергей 83 отключи антену .

                        Я признателен всем за помощь . но один говорит , отключить антенну . что не решает проблему целиком , надо и блок отключать , что не заведется авто . Вот сегодня выходной и пойду ковыряться , собрав все пожелания в едино , а обижаться на меня не надо , я живу по принципу , одна голова хорошо , а две лучше , а три вообще только мечтать об этом можно . Я же под дулом автомата никого не заставляю мне отвечать , но благородных людей здесь предостаточно . И благодарен им . Если обидел вас прошу прощения перед всеми .

                        Вальдемар здесь обижатся ни кто и не собирался все что я тебе написал это для твоей же пользы что бы ты не лез в дебри а делал все последовательно ренж это не та машина которую можно ремонтировать как многие другие на ней отключив не тот разъем или перемкнув не те контакты можно попасть на большие и дорогие неприятности поэтому не принимай мой пост как укор это просто дружеский совет что бы не наделать глупостей .

                        Псковская обл. г.Остров. т.89113500235 Игорь.

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • Kehka007K Не в сети
                          Kehka007K Не в сети
                          Kehka007
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #87

                          Ребята доброго времени всем! Помогите разобраться, у меня вообще нету приемника антенны в багажнике, так же нету брелка сиги родной! За пять лет 6не возникало не каких проблем, и вот на тебе ЕНЖИН ФАЙЛУРЕ, ПРЕС РЕМОТЕ, и заморгал светодиод на панели, не срабатывает стартер!! Че делать как быть??

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • arustelA Не в сети
                            arustelA Не в сети
                            arustel
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Москва Р38 БОШ
                            #88

                            Через замочную скважину ключом ввести 4 значный код доступа EKA code.

                            Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #89

                              @Kehka007 said:
                              Ребята доброго времени всем! Помогите разобраться, у меня вообще нету приемника антенны в багажнике, так же нету брелка сиги родной! За пять лет не возникало не каких проблем, и вот на тебе ЕНЖИН ФАЙЛУРЕ, ПРЕС РЕМОТЕ, и заморгал светодиод на панели, не срабатывает стартер!! Че делать как быть??

                              Всего за 5 лет????!!! Странно..не дотянул малость...обычно я всем ,,очень уверенным специалистам,, уверенным что они отключили противоугонную систему на Р38..говорю - Да хоть вы яйца себе отрежьте,лет через 6 и даже 7 Вы ПОПАДЁТЕ и закричите КАРАУЛ,мотор заблокировалсяяя.. 😞 ....Потому что НЕЛЬЗЯ исключить противоугонную систему из этой чудо машины..НЕЛЬЗЯ.. 😛

                              Это не тебе пост Кешка007...это для самоуверенных и непробиваемых..лишнее подтверждение что они НЕ ПРАВЫ :whistle:

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • Kehka007K Не в сети
                                Kehka007K Не в сети
                                Kehka007
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #90

                                Код не вводиться, при его вводе не какой реакции! Что же делать???

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • МихалычМ Не в сети
                                  МихалычМ Не в сети
                                  Михалыч
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #91

                                  Разбирать дверь, замок и смотреть провода- провода, разъемы от замка идущие, микрики в замке....

                                  Там все просто....

                                  Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • D Не в сети
                                    D Не в сети
                                    den-kunavin
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #92

                                    Почему-то перестал привязываться пульт. Движки в замках сгорели ещё у прошлого хозяина. Поставил китайские соленоиды. В мороз когда микрик замерз и движок заблокировался пришлось снять соленоид и недельку ключём закрывал. Поставил всё на место теперь пульт не привязывается. Скиньте схему у кого есть. Может от приёмника провод где-то отгнил

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LR
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                      #93

                                      @den-kunavin said:
                                      Почему-то перестал привязываться пульт. Движки в замках сгорели ещё у прошлого хозяина. Поставил китайские соленоиды. В мороз когда микрик замерз и движок заблокировался пришлось снять соленоид и недельку ключём закрывал. Поставил всё на место теперь пульт не привязывается. Скиньте схему у кого есть. Может от приёмника провод> где-то отгнил

                                      Раздел ,,противоугонная система,, S3...приёмник имеет название Z250...страница 302....всё это есть в общем файловом разделе..Куда все только смотрят? :evil:

                                      Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

                                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • madmaxlabM Не в сети
                                        madmaxlabM Не в сети
                                        madmaxlab
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Ульяновск RR P38
                                        #94

                                        Способы борьбы с сигнализацией:

                                        Если у вас подключен приемник RF но перестал работать пульт, все переходят на управление с замка водительской двери. Вероятна возможность что приемник может словить управляющий код от сторонней сигнализации коих много вокруг. Вы вставляете ключ в замок, поворачиваете влево на открытие и не наблюдаете ответа индикаторов поворота, но при этом центральный замок открыл машину. При попытке открыть дверь включится сирена и индикаторы поворота, то есть центральный замок открыл машину а с охраны не снял. Вы можете ввести код ЕКА в соответствии с заводской процедурой описанной в руководстве. Не факт что код ЕКА удастся ввести либо у вас его просто нет, да и процедуры ввода кода ЕКА описанные саксами в руководстве весьма размыта. Есть еще 2 варианта;

                                        1. Открывам вод. дверь ключем, сирена кричит

                                        2. Открываем капот и отключаем АКБ

                                        3. Вставляем ключ в замок зажигания позиция II

                                        4. Не закрывая вод. двери подключаем АКБ

                                        5. Не закрывая двери нажимаем кнопки на пульте "lock" потом "unlock" - пульт должен снова синхронизироваться с BECM

                                        (данная процедура предназначена для авто с подключенным пассивным иммо в замке)

                                        Второй вариант; (данная процедура предназначена для авто с отключенным пассивным иммо в замке)

                                        1. Открывам вод. дверь ключем, сирена кричит

                                        2. Открываем капот и отключаем АКБ

                                        3. Вставляем ключ в замок зажигания позиция II

                                        4. Не закрывая вод. двери подключаем АКБ

                                        5. Вынимаем ключ из замка и вставляем в замок водительской двери (дверь открытая), делаем поворот ключа на закрытие потом открытие - пульт должен снова синхронизироваться с BECM.

                                        Если вы будете пользоваться продолжать пользоваться замком не устраняя проблему отсутствия взаимодействия пульта и приемника, то лучше отключить приемник .

                                        1 ответ Последний ответ
                                        1
                                        • B Не в сети
                                          B Не в сети
                                          buritong
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Екатеринбург. P38 '99
                                          #95

                                          Обращаюсь к нашему вселенскому разуму! 😉

                                          Вопрос:

                                          на LRparts по запросу YWY500170

                                          вылезает два варианта YWY500170.C8, YWY500170.L8.

                                          Разница в цене между ними есть.

                                          В чем между ними разница в технике? Может кто знает?

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы