Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
-
а вы не подскажите где это найти или есть ссылка на это...... В настройках Т4 или сканера
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
зачем вам это?у вас есть Т4?
-
Спасибо но я так и написал что это такое Т4 теперь понял . я думал может какая схема . Скажу честно сам не рад что купил это авто . Хотя состояние изумительное с южных краев . моего знакомого . ни разу как он пригнал ее из голландии он моряк . она еще и ни разу не видела солей . Вот я и от безысходности И усталости либо каждый раз таскать аккумулятор на 5 этаж с грыжами в позвонке ., либо каждый раз скидывать и одевать клеммы аккумулятора . Вот и решил его продать , а так бы ни за что . и не получается у меня с этим засыпает просыпается его англичанина . особо не обижайтесь на меня . пытаюсь сделать но увы пока без результатно .
-
Внесу уточнение.
Новый приёмник сначала сам обрабатывает сигнал и "решает" посылать его в BECM, или нет. Если это сигнал от брелка RR, то приёмник передаст его BECMу, а если это чужой сигнал (от брелка чужой сигналки или от метеостанции установленной у кого-нибудь на окне и т. д.), то покой BECMа нарушен не будет....... Так что получается в моей ситуации мне надо поменять этот новый приемник ,если я не ошибаюсь .С разборки его приобретать не рекомендуется ,правильно понял .
-
Отключение приёмника,как и последующее подключение,не требует настроек...Ездить можно и без него вообще - Если отключена функция ,,Пассивный иммобилайзер,... у меня закрытие и открытие машины идет ключом , но красная лампочка на торпеде мигает , это значить отключен имобилайзер . так что получается без него БЕСМ не будет просыпаться или я ошибаюсь . и ездить смогу спокойно да
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
@valdemar59 said:
Отключение приёмника,как и последующее подключение,не требует настроек...Ездить можно и без него вообще - Если отключена функция ,,Пассивный иммобилайзер,... у меня закрытие и открытие машины идет ключом , но красная лампочка на торпеде мигает , это значить отключен имобилайзер . так что получается без него БЕСМ не будет просыпаться или я ошибаюсь . и ездить смогу спокойно дану примерно как то так.
-
Млин, иммо это иммо, к приемнику отношения не имеет. В двери микрик стоит, когда ключом откр или закр авто, он срабатывает и вкл или выкл сигналку, а свето диод показывает состояние сигналки,
Антена и есть антена, при ее откл брелок работать не будет и соответственно всякие помехи не будут беспокоить бсм.
-
открыл дверь - вкл кнопку - прописал ключ в дверном замке - поехал (на все 10сек)......Немного не понял после того как включил кнопку нужно выйти закрыт дверь и всунуть ключ в замок двери так что ли . потом открыт дверь сесть ключ в замок зажигания и поехали так должно быть если я вас правильно понял
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Вальдемар я смотрю ты кидаешся от темы к теме ответов тебе уже кучу надовали но ты все дальше лезешь в дебри самый актуальный ответ тебе дал Сергей 83 отключи антену и понаблюдай хотя бы сутки за авто а потом отпишись что получилось а не хватайся за несколько дел сразу.
-
актуальный ответ тебе дал Сергей 83 отключи антену .
Я признателен всем за помощь . но один говорит , отключить антенну . что не решает проблему целиком , надо и блок отключать , что не заведется авто . Вот сегодня выходной и пойду ковыряться , собрав все пожелания в едино , а обижаться на меня не надо , я живу по принципу , одна голова хорошо , а две лучше , а три вообще только мечтать об этом можно . Я же под дулом автомата никого не заставляю мне отвечать , но благородных людей здесь предостаточно . И благодарен им . Если обидел вас прошу прощения перед всеми .
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
@valdemar59 said:
актуальный ответ тебе дал Сергей 83 отключи антену .
Я признателен всем за помощь . но один говорит , отключить антенну . что не решает проблему целиком , надо и блок отключать , что не заведется авто . Вот сегодня выходной и пойду ковыряться , собрав все пожелания в едино , а обижаться на меня не надо , я живу по принципу , одна голова хорошо , а две лучше , а три вообще только мечтать об этом можно . Я же под дулом автомата никого не заставляю мне отвечать , но благородных людей здесь предостаточно . И благодарен им . Если обидел вас прошу прощения перед всеми .
Вальдемар здесь обижатся ни кто и не собирался все что я тебе написал это для твоей же пользы что бы ты не лез в дебри а делал все последовательно ренж это не та машина которую можно ремонтировать как многие другие на ней отключив не тот разъем или перемкнув не те контакты можно попасть на большие и дорогие неприятности поэтому не принимай мой пост как укор это просто дружеский совет что бы не наделать глупостей .
-
Ребята доброго времени всем! Помогите разобраться, у меня вообще нету приемника антенны в багажнике, так же нету брелка сиги родной! За пять лет 6не возникало не каких проблем, и вот на тебе ЕНЖИН ФАЙЛУРЕ, ПРЕС РЕМОТЕ, и заморгал светодиод на панели, не срабатывает стартер!! Че делать как быть??
-
Через замочную скважину ключом ввести 4 значный код доступа EKA code.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Kehka007 said:
Ребята доброго времени всем! Помогите разобраться, у меня вообще нету приемника антенны в багажнике, так же нету брелка сиги родной! За пять лет не возникало не каких проблем, и вот на тебе ЕНЖИН ФАЙЛУРЕ, ПРЕС РЕМОТЕ, и заморгал светодиод на панели, не срабатывает стартер!! Че делать как быть??Всего за 5 лет????!!! Странно..не дотянул малость...обычно я всем ,,очень уверенным специалистам,, уверенным что они отключили противоугонную систему на Р38..говорю - Да хоть вы яйца себе отрежьте,лет через 6 и даже 7 Вы ПОПАДЁТЕ и закричите КАРАУЛ,мотор заблокировалсяяя..
....Потому что НЕЛЬЗЯ исключить противоугонную систему из этой чудо машины..НЕЛЬЗЯ.. 
Это не тебе пост Кешка007...это для самоуверенных и непробиваемых..лишнее подтверждение что они НЕ ПРАВЫ :whistle:
-
Код не вводиться, при его вводе не какой реакции! Что же делать???
-
Разбирать дверь, замок и смотреть провода- провода, разъемы от замка идущие, микрики в замке....
Там все просто....
-
Почему-то перестал привязываться пульт. Движки в замках сгорели ещё у прошлого хозяина. Поставил китайские соленоиды. В мороз когда микрик замерз и движок заблокировался пришлось снять соленоид и недельку ключём закрывал. Поставил всё на место теперь пульт не привязывается. Скиньте схему у кого есть. Может от приёмника провод где-то отгнил
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@den-kunavin said:
Почему-то перестал привязываться пульт. Движки в замках сгорели ещё у прошлого хозяина. Поставил китайские соленоиды. В мороз когда микрик замерз и движок заблокировался пришлось снять соленоид и недельку ключём закрывал. Поставил всё на место теперь пульт не привязывается. Скиньте схему у кого есть. Может от приёмника провод> где-то отгнилРаздел ,,противоугонная система,, S3...приёмник имеет название Z250...страница 302....всё это есть в общем файловом разделе..Куда все только смотрят? :evil:
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Способы борьбы с сигнализацией:
Если у вас подключен приемник RF но перестал работать пульт, все переходят на управление с замка водительской двери. Вероятна возможность что приемник может словить управляющий код от сторонней сигнализации коих много вокруг. Вы вставляете ключ в замок, поворачиваете влево на открытие и не наблюдаете ответа индикаторов поворота, но при этом центральный замок открыл машину. При попытке открыть дверь включится сирена и индикаторы поворота, то есть центральный замок открыл машину а с охраны не снял. Вы можете ввести код ЕКА в соответствии с заводской процедурой описанной в руководстве. Не факт что код ЕКА удастся ввести либо у вас его просто нет, да и процедуры ввода кода ЕКА описанные саксами в руководстве весьма размыта. Есть еще 2 варианта;
-
Открывам вод. дверь ключем, сирена кричит
-
Открываем капот и отключаем АКБ
-
Вставляем ключ в замок зажигания позиция II
-
Не закрывая вод. двери подключаем АКБ
-
Не закрывая двери нажимаем кнопки на пульте "lock" потом "unlock" - пульт должен снова синхронизироваться с BECM
(данная процедура предназначена для авто с подключенным пассивным иммо в замке)
Второй вариант; (данная процедура предназначена для авто с отключенным пассивным иммо в замке)
-
Открывам вод. дверь ключем, сирена кричит
-
Открываем капот и отключаем АКБ
-
Вставляем ключ в замок зажигания позиция II
-
Не закрывая вод. двери подключаем АКБ
-
Вынимаем ключ из замка и вставляем в замок водительской двери (дверь открытая), делаем поворот ключа на закрытие потом открытие - пульт должен снова синхронизироваться с BECM.
Если вы будете пользоваться продолжать пользоваться замком не устраняя проблему отсутствия взаимодействия пульта и приемника, то лучше отключить приемник .
-
-
Обращаюсь к нашему вселенскому разуму!

Вопрос:
на LRparts по запросу YWY500170
вылезает два варианта YWY500170.C8, YWY500170.L8.
Разница в цене между ними есть.
В чем между ними разница в технике? Может кто знает?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
