Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Чиво-то интузиазма не наблюдается!!!!Вопрос в том,кто сможет точку встречи организовать!!!!!НЕ У СЕБЯ ДОМА!!!!!!а точку,где реально можно встретится и отдохнуть!!!!!
-
Как мне это представляется - создаётся список потенциальных экспедиционеров с указанием "родного" города, например:
-
Вася Пупкин (Крыжопль)
-
Анастасия Волочкова (Москва)
-
Жерар Депардье (
ГрозныйСаранскБельгия)
Далее смотрим где эти города находятся на карте и какое подходящее место для слёта есть между ними. :whistle:
-
-
интересная затея у нас между челябой и екатом много красивых мест организатор из меня никудышной но если помощь нужна будет чем смогу помогу
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А чиво помогать?Каждый приедет затаренный,просто не встречаться-же на кемпинге,а потом свободное место у реки искать!!!!!А вода должна быть по любому!!!!!!
-
можно конечно какую нибудь базу на берегу озера подыскать чтоб не сильно дорого было и на выхи несколько домиков снять
-
Для хорошей организации встречи необходим Организационный Комитет, который возьмёт на себя координацию различных вопросов, подготовку места, организацию каких-либо мероприятий. Я понимаю, что встреча не "коммерческая", потому Организаторы взвалят на себя нелёгкую задачу. В противном случае Слёт рискует превратиться в обычный выезд на шашлыкинг. B)
-
Оооо. Я на шёл организатора
им будет Сергей77. Я в списке буду, я за любой кипиш кроме голодовки пару сфинксов и удочки есть. 
@Сергей 77 said:
Для хорошей организации встречи необходим Организационный Комитет, который возьмёт на себя координацию различных вопросов, подготовку места, организацию каких-либо мероприятий. Я понимаю, что встреча не "коммерческая", потому Организаторы взвалят на себя нелёгкую задачу. В противном случае Слёт рискует превратиться в обычный выезд на шашлыкинг. B) -
@VyacheslavVVS LR said:
@RED said:
Оооо. Я на шёл организатора
им будет Сергей77. ]Он скорее на провокатора похож..так как сам находится у чёрта на куличках..можно сказать издевается!!!

Можк нему каки санкции применить и потом отправить к вам?

Тогда встреча единомышленников грозит перерасти в сугубо коммерческое мероприятие!

Не было в истории Государства Российского прецедента, чтобы люди из средней полосы за Урал по доброй воле ехали.

-
Ну вот начались отмазки
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если вы,Сергей станете первым,это войдёт в историю!!!!Потом памятники,митинги,цветы!!!!Это вечная память!!!!!Приглашения на банкеты,фуршеты!Вы,Сергей,не понимаете всего маштаба происходящего!!!!! B)
-
Если mitka даёт зуб, то я его одного в этом деле не брошу. Я тоже зуб. Давай те соберем челюсть и в дорогу. Как вариант под Тобольск. Очень даже хорош. И река могучая. И Ермак там был. Там много чего интересного.
-

Тобольский Кремль , горячий источник.

-
Я как и раньше ЗА.
-
Святые места , близ Тобольска

-
ООО. Я знаю это место - Абалак.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
И чиво шо Ермак был? B) Я тоже был в Тобольске! :whistle:
-
@alex1967 said:
И чиво шо Ермак был? B) Я тоже был в Тобольске! :whistle:Будешь тогда гидом " Ермак"
-
Ладно , Все это можно долго жевать , надо решать , кто , куда и когда .
Я предлагаю конец мая , начало июня . У кого какие соображения .
-
У меня май отпадает. В начале мая в отпуск 2 недели, а в конце мая в Москву в командировку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти