Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
-
Ну вот начались отмазки
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если вы,Сергей станете первым,это войдёт в историю!!!!Потом памятники,митинги,цветы!!!!Это вечная память!!!!!Приглашения на банкеты,фуршеты!Вы,Сергей,не понимаете всего маштаба происходящего!!!!! B)
-
Если mitka даёт зуб, то я его одного в этом деле не брошу. Я тоже зуб. Давай те соберем челюсть и в дорогу. Как вариант под Тобольск. Очень даже хорош. И река могучая. И Ермак там был. Там много чего интересного.
-

Тобольский Кремль , горячий источник.

-
Я как и раньше ЗА.
-
Святые места , близ Тобольска

-
ООО. Я знаю это место - Абалак.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
И чиво шо Ермак был? B) Я тоже был в Тобольске! :whistle:
-
@alex1967 said:
И чиво шо Ермак был? B) Я тоже был в Тобольске! :whistle:Будешь тогда гидом " Ермак"
-
Ладно , Все это можно долго жевать , надо решать , кто , куда и когда .
Я предлагаю конец мая , начало июня . У кого какие соображения .
-
У меня май отпадает. В начале мая в отпуск 2 недели, а в конце мая в Москву в командировку.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
В мае ещё прохладно!
-
@alex1967 said:
В мае ещё прохладно!Ты где живешь в ЯНАО или в Краснодаре.
-
Как Июль ?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
На Тоболе уже тепло в мае,палатка спальник и толстый каремат-все нормуль.По ночам по любому минуса уже не будет.Женя -trican знает рыбные места,у него там друзья живут и все разведали и поделятся местными тайничками.Я повторяюсь что поеду-но чтобы хотя бы экипажа четыре бы было.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я к работе не привязан!Сел на Баргузина и вперёд!За сутки могу допереть!А если в июле,то ваще без проблем!Потом с женой дальше поедем отдыхать!
-
RED, говори когда свободен.?
-
С 1 по 15 мая отпуск буду в Казахстане, с 23 по 27 мая буду в Москве, в остальные дни свободен.
-
1 июня , нормально?
-
Нормально
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти