Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные детальки
-
Ок завтра постараюсь отправить денежку и смс свои координаты
-
Дима привет все получил спасибо
-
Привет.У тебя остался блок клапанов и ремкомплект компрессора?Куплю.И есть датчики положения кузова? 89165979609 Роберт Москва
-
Привет.Если есть РК компрессора и блока клапанов,то куплю 89165979609 Роберт Москва
-
Доброго времени суток! Нужен поршень с гильзой и манжетой, а также манжета блока клапанов!
-
всё есть в наличии(кроме гильзы)
-
Приветствую!
Нужен ремкомплект блока клапанов, есть в наличии?
Где забирать?
-
продан на днях последний комплект.по причине высокого курса валют.заказывать сейчас нет смысла(будет в 2 раза дороже).
-
А манжеты нет случаем для блока клапанов?...
-
осталась одна-1500тыс
-
Забираю, куда, чего отправить?)
-
деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио адрес телефон.как перечислишь-сразу отправлю
-
Отправил
-
Датчик АБС перед левый и ремкомплект клапанов пневмы надо,есть?!
-
датчик есть(2тыс),ремкомплект только на насос остался.
-
Добрый.
Нужен ремкомплект насоса пневмы и если что осталось "деревянного".А то деревяшки свои продал,щас жалею...
-
ремкомплект насоса с усиленным поршнем- 3 т.руб., есть передняя панель деревянная (6 т.руб) и деревянная накладка АКПП и пепельница (они вместе)-1,5 т.руб
-
@Калдометр said:
ремкомплект насоса с усиленным поршнем- 3 т.руб., есть передняя панель деревянная (6 т.руб) и деревянная накладка АКПП и пепельница (они вместе)-1,5 т.рубКидай в личку номер карты.Щас переведу за ремкомплект.
За деревяшку жаба душит столько...Свою дешевле гораздо отдал...А накладка АКПП и так у всех деревянная,сам штук несколько могу подкинуть...
-
За деревяшку жаба душит столько..- дык она абсолютно новая.....где такую найдёшь.....
-
@Калдометр said:
деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио адрес телефон.как перечислишь-сразу отправлю
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти