Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные детальки
-
Забираю, куда, чего отправить?)
-
деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио адрес телефон.как перечислишь-сразу отправлю
-
Отправил
-
Датчик АБС перед левый и ремкомплект клапанов пневмы надо,есть?!
-
датчик есть(2тыс),ремкомплект только на насос остался.
-
Добрый.
Нужен ремкомплект насоса пневмы и если что осталось "деревянного".А то деревяшки свои продал,щас жалею...
-
ремкомплект насоса с усиленным поршнем- 3 т.руб., есть передняя панель деревянная (6 т.руб) и деревянная накладка АКПП и пепельница (они вместе)-1,5 т.руб
-
@Калдометр said:
ремкомплект насоса с усиленным поршнем- 3 т.руб., есть передняя панель деревянная (6 т.руб) и деревянная накладка АКПП и пепельница (они вместе)-1,5 т.рубКидай в личку номер карты.Щас переведу за ремкомплект.
За деревяшку жаба душит столько...Свою дешевле гораздо отдал...А накладка АКПП и так у всех деревянная,сам штук несколько могу подкинуть...
-
За деревяшку жаба душит столько..- дык она абсолютно новая.....где такую найдёшь.....
-
@Калдометр said:
деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио адрес телефон.как перечислишь-сразу отправлю -
срочно нужна передняя левая фара на пегас та что с черным внутри по цене и фото в личку !!!!!!!!!!!!!
-
давно уже продана
-
@Калдометр said:
@Калдометр said:
деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио адрес телефон.как перечислишь-сразу отправлю
Отправляешь почтой?Или транспортной?
-
могу и почтой, и транспортной (Желдор), как надо, так и отправлю
-
Добрый день!
Подскажите, есть ещё ремкоплекты для насоса? Я бы приобрел один, а лучше 2.
Спасибо!
-
Добрый день. Тоже интересует ремкомплект, наличие?
-
Есть только манжета, 1.5р
-
Привет. нужен рабочий чтоб осушал пегасовский осушитель, какая цена если есть такой, в личку если не трудно
-
Маслянный насос есть за адекватную цену???
-
Нужен цилиндр с манжетой или просто манжета.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти