Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные детальки
-
.тел 89202292122 Дмитрий
-
Цилиндры с манжетами забираю. Отправил данные в личку.
-
Добрый день вязкостная муфта раздатки есть в наличии?
-
только вместе с раздаткой-8тыс
-
накладка "под дерево" сколько? и состояние креплений каково? хочу......
а также кардан на рулевую по-чём? жду с нетерпением.... даже почёсываюсь..... 
-
накладка новая-6тыс,карданчик тоже-2.5тыс.(внимательней тему читаем....)
-
деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио и адрес .
-
накладку под орех (дерево)- ВЗЯЛ!

-
]Доброго времени суток. Нужен ремкомплект на насос пневмы и блока клапанов. Или отдельно что есть?на насос-цилиндр и манжета усиленные-3тыс .только.резинки блока клапанов -1500,с манжетой насоса и фильтром-3тыс.
-
@landroverman said:
накладку под орех (дерево)- ВЗЯЛ!
есть ещё.....
-
интересны резинки блока клапанов и с манжетой и фильтром. как оплатить и заказать?
-
@vasia-p@list.ru said:
интересны резинки блока клапанов и с манжетой и фильтром. как оплатить и заказать?деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио и адрес .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Димка краток как философ )))) Деньги на бочку и усё у вас будет )))

Темке АП.
-
усиленный цилиндр из какого материала?
дело в том что если менять целиндр то и поршень надо тогоже железа! иначе будет конфликт материала! расширение сжатие, и манжете как и поршню хана придет еще раньше чем алюминиевому! Вот ПОЛНОСТЬЮ бы комплектик поршень/целиндр манжета!
-
я не в курсе насчёт совместимости материалов.за что купил за то и продаю....но та фирма другово не предлагает.значит кто то не догоняет из нас че го то....
-
@Калдометр said:
я не в курсе. ... значит кто то не догоняет из нас че го то....дык вот тото и оно 🤨
-
Здрасти! нужна манжета в блок клапанов, фильтр на компрессор!
-
мебрана на блок клапанов(манжета)-1.5тыс,фильтр к сожалению только в комплекте с манжетой компрессора-1.5тыс
-
Приветствую .Нужен рем.комплект компрессора усиленная ,есть в наличие?
-
да конечно.(был в астрахани на рыбалке-приехал сегодня) в теме есть реквизиты карты сбера и цена ремкомплекта.от вас адрес фио телефон -отправлю сразу после оплаты...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти