Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные детальки
-
интересны резинки блока клапанов и с манжетой и фильтром. как оплатить и заказать?
-
@vasia-p@list.ru said:
интересны резинки блока клапанов и с манжетой и фильтром. как оплатить и заказать?деньги на карту сбербанка-4276813012295460.от тебя фио и адрес .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Димка краток как философ )))) Деньги на бочку и усё у вас будет )))

Темке АП.
-
усиленный цилиндр из какого материала?
дело в том что если менять целиндр то и поршень надо тогоже железа! иначе будет конфликт материала! расширение сжатие, и манжете как и поршню хана придет еще раньше чем алюминиевому! Вот ПОЛНОСТЬЮ бы комплектик поршень/целиндр манжета!
-
я не в курсе насчёт совместимости материалов.за что купил за то и продаю....но та фирма другово не предлагает.значит кто то не догоняет из нас че го то....
-
@Калдометр said:
я не в курсе. ... значит кто то не догоняет из нас че го то....дык вот тото и оно 🤨
-
Здрасти! нужна манжета в блок клапанов, фильтр на компрессор!
-
мебрана на блок клапанов(манжета)-1.5тыс,фильтр к сожалению только в комплекте с манжетой компрессора-1.5тыс
-
Приветствую .Нужен рем.комплект компрессора усиленная ,есть в наличие?
-
да конечно.(был в астрахани на рыбалке-приехал сегодня) в теме есть реквизиты карты сбера и цена ремкомплекта.от вас адрес фио телефон -отправлю сразу после оплаты...
-
Ок завтра постараюсь отправить денежку и смс свои координаты
-
Дима привет все получил спасибо
-
Привет.У тебя остался блок клапанов и ремкомплект компрессора?Куплю.И есть датчики положения кузова? 89165979609 Роберт Москва
-
Привет.Если есть РК компрессора и блока клапанов,то куплю 89165979609 Роберт Москва
-
Доброго времени суток! Нужен поршень с гильзой и манжетой, а также манжета блока клапанов!
-
всё есть в наличии(кроме гильзы)
-
Приветствую!
Нужен ремкомплект блока клапанов, есть в наличии?
Где забирать?
-
продан на днях последний комплект.по причине высокого курса валют.заказывать сейчас нет смысла(будет в 2 раза дороже).
-
А манжеты нет случаем для блока клапанов?...
-
осталась одна-1500тыс
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти