Заморгала маслёнка на приборке?????
-
Заморгала маслёнка на приборке.После замены масла ( mobil синтетика) проехал 2000 . Разницы в моргании от оборотов двигателя нет, моргает как попало.Контакт на датчике давления нормальный.Датчик менял год назад правда покупал самый дешевый. Есть мысли у кого или сталкивался кто ?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Явный признак что либо где то провод от датчика коротит,либо датчик умер...
Датчик проверить легко...Отключаем от него провод и ездим так...Наблюдаем..Если моргания прекратились,значит виновник датчик..если моргания продолжаются..роем проводку...
Всё это если давление масла в порядке...при малом давлении будет слышен стук гидрокомпенсаторов...тогда уже не до проводки..тогда караул где то конкретный..
-
Гидрики не стучат.А если датчик отключить то от чего тогда лампочка может заморгать ?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@kosty71 said:
Гидрики не стучат.А если датчик отключить то от чего тогда лампочка может заморгать ?Читаем ВНИМАТЕЛЬНО выше мой пост - Явный признак что либо где то провод от датчика коротит,либо датчик умер.........Если моргания прекратились,значит виновник датчик..если моргания продолжаются..роем проводку..
-
Спасибо теперь понял ))))) Завтра буду пробовать. По результату отпишусь !
-
Ну что с результатом?
-
Всё обошлось просто слетел контакт с датчика и болтался коротя на массу )))))
-
Прошу прощения за кипишь ))))))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну вы плин даёёётее

Тема закрыта....а потом и удалю её к чертям))) :evil:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
