Программа OBD SCAN TECH 0.77 Rus
-
Здравствуйте, интересуюсь- у кого нибудь есть ссылка на скачку программы? и у кого нибудь работает она на 8ке? на 7ке ставил работала а вот на 8 пробую ставить и не идет... думаю может антивирус съел часть файлов..

Вот так пишет, кто знает что делать?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
в файловом архиве эта прога есть...
-
Пробовал с разных источников качать, ни какая не устанавливается на 8
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
поставь на ХР,зачем экспериментировать то...
-
На гарантии ноут, 8 лицензия(жаба душит сносить лицензию)))
-
На внешний хард установи ХР
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
можно и виртуалку установить...)
-
@gvadim78 said:
Здравствуйте, интересуюсь- у кого нибудь есть ссылка на скачку программы? и у кого нибудь работает она на 8ке? на 7ке ставил работала а вот на 8 пробую ставить и не идет... думаю может антивирус съел часть файлов..
Вот так пишет, кто знает что делать?
Та же проблема, на 7-ке не хочет устанавливаться(
-
Распаковать в папочку попробуйте для начала.....
зы: Устанавливается на всех версиях виндовс.
-
@Solven said:
Распаковать в папочку попробуйте для начала.....зы: Устанавливается на всех версиях виндовс.
Всё распаковал. На одном ноуте пишет эту ошибку, а на другом установил нормально... Правда на этом ноуте аккумулятор не пашет)))
-
как распоковать папку эту,замучился никак не устанавливается
-
Пробывал установить и на ХР и на Wind 7 и 8,ссылки OBD SCAN TECH 0.77 Rus с форума и из интернета



НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а архив распаковал?
-
Подскажите как распаковать эту папку,архив .Как установить эту прогу ,всё перепробывал
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
распаковывается прогой WIN RAR или подобным архиватором,а далее устанавливается без проблем...
-
Через WIN RARтоже самое





-
Это она?У меня так вот как то,не виде чтоли адаптер.какие действия далее





-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
что-бы распаковать архив кликаем правой кнопкой мыши по скачанному файлу и выбираем ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ...далее работаем с извлеченным файлом...не нужно открывать архив в RARе...в архиве есть пошаговая инструкция с картинками,как и что делать...
-
Может чего не так извлекаю?

-
Сегодня пытался установить программу на Win 10x64
Файловый архив скопировал с другого компьютера. В итоге вылезала ошибка про setup.lst. Пробовал и в режиме совместимости, и в так и сяк. Программа не устанавливалась ни в какую.
В итоге плюнул, поудалял все архивы и папки с программой. Затем скачал заново программу из файлового архива, распаковал и вуаля, программа установилась без проблем...
Вот такие чудеса.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
