Кнопка открывания багажника
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Откроешь багажник,снимай кнопку и разбирай её..в ней контакта нет скорее всего..
Вот несколько фоток как стоит защитная пластмаска заднего борта..что её поломать при снятии с небольшими потерями))) Снмешь её..легко снимешь декоративную обшивку заднего борта..дёрнешь за тягу и откроешь крышку багажника..дёрнешь ещё раз..откроется борт.



А вот так я сделал на всякий случай..что бы всегда можно было открыть задний борт..особенно удобно когда снял аккумулятор и нужно залезть в багажник .


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
На всякий случай электросхема кнопки открытия багажника

Схема фишки С325

Схема фишек на ВЕСМе

Фотка где что в багажнике

-
А ещё можно чутка подождать или прогреть багажник. и может оживёт, У меня недавно тоже такая бяка была. Думал что всё, придётся вскрывать и что то делать с кнопкой, Поездил 2 дня и она ожила, может где то подморозило её.
-
Спасибо Мужики !
влага и мороз это жопа . прогрели салон до африки и ожила .
открыли и все обработали на всякий случай.
а в кнопке мне кажется беда изза пружины .которая ржавеет и эта грязь потом колом встает .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Читай выше - Откроешь багажник,разбирай кнопку и чисти..Операция обыкновенная...Увидишь там много интересного...грязи)))

-
таки уже .
-
посмотрел как это дело организовано в маме... задумался над колхозом.
-
а если кнопка открывает верхнюю крышку, а борт отказывается?... куда смотреть? :dry:
-
@Driven said:
посмотрел как это дело организовано в маме... задумался над колхозом.Тоже интересно) а как это организовано в маме?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@bedoi85 said:
а если кнопка открывает верхнюю крышку, а борт отказывается?... куда смотреть? :dry:Смотреть нужно в ОБА!! ))))
Это не вопрос!!! На него могу сразу вопросом ответить - А мотор замков щёлкает? Что либо происходит при нажатии на кнопку? А может быть мотор щёлкает и один замок открывается? Ну и так далее)))
Вот так вот рОбята..пишите вопросы ПОЛНО... :evil:
Если замок щёлкает..то либо заржавели замки борта...либо отвалились тяги на них..либо тяги растягиваются и не могут до конца открыть замки(разблокировать их)..
-
А у меня одним нажатием на кнопку и верх и борт открывается

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
