Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

А вот и мой Лексус ЛХ 470 2001года от рождества христова выпуска.Продано.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
88 Сообщения 12 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #25

    Так как две ГБЦ я приобрёл в полном сборе,с крышками,валами и так далее,короче в болнейшей комплектности...и так как Викусик эти ГБЦ мне наконец то продефектовала,отрегулировала и всё что необходимо с ними сделала...Я решил - А не привести ли мне в благопристойное состояние ихние крышки??? Потом один хрен менять бошки,заодно и красивые крышки поставлю 😊

    Вот чаво получается..краска применяется которая для покраски тормозных суппортов 🙂

    Больше за такое браться не буду..задолбался оттирать то щёткой по металлу..то наждачкой..всю японскую хрень и грязь(чёрная на одной детали это она,а не краска 😜 ) и окисление(так как двигатель с которого это добро,явно не один год на разборке провалялся) :evil:

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #26

      Сегодня заметил что передним колодкам тормозным пришёл писец....два месяца всего отходили плин..ставил с новыми тормозными дисками в конце мая..запись есть здесь..пробег неизвестен(не записал,но катался часто и многоооо)...Может из-за того что диски притирались об них..может из-за стиля езду и постоянных пробок..может потому что хрень,хотя япония пля - NIBK...Суппорта все отлично работают..после снятия колеса,колодки были свободные,а не зажатые,цилиндрики раздвинулись лёгким прикосновением балонника..пляяя 😞

      На сегодняшний день 179 тысяч миль..пипец..скоро масло менять снова :evil:

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #27

        Сегодня с диагностом часа два крутили вертели всё что можно сканером..искали причину пропусков зажигания...Пришли к выводу что всё таки где то подсос воздуха,вот только ГДЕ??? 😜

        Всё перебрали,всё перекрутили..ХРЕНА чего нашли само собой :dry:

        Есть мнение что есть либо трещина в выпускном коллекторе,либо там прокладке пиндес..так как где то в районе первого цилиндра есть характерное потрескивание..секёт сцука короче малость.. 😠

        Плюнул на всё и вся...отдал на вскрытие Лёхино сердце...замена ремня ГРМ,всех прокладок и обеих головок (ГБЦ) на новые (которые уже несколько месяцев ждали своего часа на полочке в гараже 🙂 ) ..после разбора как раз и коллектора осмотрим с пристрастием.. B)

        Похожу пока ...на УАЗке 😜

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • Сергей83С Не в сети
          Сергей83С Не в сети
          Сергей83
          архив
          написал в отредактировано
          P38
          #28

          Слав, знаю, что не плотности во впускном тракте при помощи дыма ищут.

          1 ответ Последний ответ
          1
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #29

            Если бы было всё так просто и во впускном..то думаю что давно бы уже нашли..так как уже не первый раз конкретно ковыряли и вылили не один баллон очистителя карбюратора..на всё где может сосать..и наблюдали за показаниями лямбд..не сосёт зараза..Толку НУЛЬ... :evil:

            Разберём..посмотрим..соберём..послушаем,посмотрим на графики..

            Кстати..именно для Лексуса с моим 4.7 дрыглом,показания МАФа(ДМРВ) на холостых должны быть около 5 (грамм в секунду что ли)...в посте №6 на первом скрине видно что их 6,то есть завышенные показания..Сегодня на не прогретом показывал аж 7.14..потом прогрелся и стали показания 5.10..Сами не поняли что мы накрутили и двигатель стал работать ровнее..всё что мы делали,это сдёрнули фишку с МАФа(ДМРВ) на работающем двигателе..он заглох..одели..завели..потом снова что то смотрели,в глазах уже одни цифири понимаш и тут опа - 5.15..хорошо почти,но чуть выше нормы))) 🙂

            Норма у всех двигателей различных производителей РАЗНЫЕ,если что..Я специально консультировался с диагностом по этому поводу,так как дискуссия на форуме по этому показателю была активная и долгая..

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            0
            • normisN Не в сети
              normisN Не в сети
              normis
              архив
              написал в отредактировано
              Riga, LR Discovery 1, V8, 1996' МКПП
              #30

              Очень хороший метод находки подсоса воздуха, это снимаем МАФ, затыкаем трубу. потом через трубу вакуумника тормозов дуем из компрессора воздух. Воздух выходит через все дырки подсоса. Даже те, которые пока ещё "не сосали" так как находятся в вакууме, но скоро начли бы ..... 🙂

              1 ответ Последний ответ
              2
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #31

                Ииииии таааак..вскрытие ПОКАЗАЛО !!! B)

                На правой башке всё почти хорошо..я бы даже сказал вообще нормально..визуально..проверять герметичность клапанов не буду скорее всего..потому что всё думаю сразу станет не хорошо 😜 ..Подумаю на досуге,может быть поковыряю её и посчитаю дебет с кредитом,если будет экономически выгодно,то восстановлю и на продажу выставлю...

                Что там ещё - Визуально обнаружилась только трещина в выпускном коллекторе второго цилиндра - Заварил,зашлифовал..слава Кришне коллектор стальной B)

                А вот на левой башке глаз дрогнул и прослезился 🤨 Даже глазом было видно что сгорели 4 выпускных клапана..пятый сгорел ТАААК...что немного уже стал проваливаться :blink: .Что с остальными тремя не знаю..проверять там нечего уже..скорее всего погорели и сёдла клапанов и всё остальное..да ещё и скорее всего в ней трещина,так как пятый цилиндр был явно мытый антифризом,который был внутри башки как раз в колодцах выпускных клапанов пятого цилиндра и стало понятно куда антифриз у меня потихоньку сцуко уходил..потому ГБЦ на помойку...

                Что там ещё - Визуально так же обнаружилась трещина в выпускном коллекторе на первом цилиндре..аналогично правому коллектору заварил,зашлифовал...чуть не сдох пока притирал и отчищал от вековой пригоревшей ржи эти грёбанные железяки 😞

                Выяснилось что я купил не все прокладки...пляяяяя...Позвонил в магаз,заказал..завтра утречком нужно переть в москвов,забирать..четыре прокладки под ....под какие то алюминиевые хреновины..которые соединяют собой обе головки(одна спереди,вторая сзади) и по ним циркулирует антифриз...Поставить тупо на герметик рука не поднимается..глядя на ТО,сколько там придётся разобрать..если вдруг капать там начнёт 😜 А так конечно очень не хочется из-за копеечной хрени,переться по пробкам,но придётся мать их етить..для себя любимого делаю однако :evil:

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • AlekseichA Не в сети
                  AlekseichA Не в сети
                  Alekseich
                  архив
                  написал в отредактировано
                  МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                  #32

                  Славентий, а новые бошки без клапанов купил?

                  Теперь и на драйве

                  www.drive2.ru/users/lalekseich/

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LR
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                    #33

                    Не помню..но вроде отписывал здесь(искать не хотса,но может и не писал)...

                    Бошки я в прошлом году ещё купил во Владике..6 рублей за обе бошки в ПОЛНОЙ комплектности(даже крышки клапанные были - то есть полнейшей комплектности,исключая болты притягивающие ГБЦ к блоку)...Потом отдал их Вике на проверку,дефектовку и доведения до состояния - НОВЬЁ...С чем она и Женёк благополучно справились,всё притёрли(32 клапана ИПАНУТЬСЯ,замена колпачков,регулировка клапанов..ЖЕСТЬ короче) ...Обошлось сиё удовольствие мне в 8400р..

                    Итого - Абсолютно новые две головы за 14400 р 🙂

                    Плюс набор прокладок,ремень ГРМ,ролики,хренолики и так далее - 10500р

                    Плюс забытые четыре прокладки под соединители головок для антифриза - 4х200=800р..плюс пара сальников на распредвалы - 2х450р = 900р...равно 1700р в обЧем..

                    Плюс работа по замене этого всего - 25 тыров..

                    Ещё может быть заменю свечи..слава богу у меня они есть в запасе(с купленных головок кстати)..иначе бы ещё плюс 4 тыра..

                    Считаем сами..я в каматозе и в расстройстве :sick:

                    Но радует одно..соберут..он снова кааааак пооопрёёёт!!! 🎉

                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LR
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                      #34

                      Ну вот так выглядят ГБЦ с прогоревшими к хренам выпускными клапанами 😕

                      Вот поближе как это выглядит,думаю комментарии излишни..и так всё видно кому капец пришёл 😜

                      Снятый металлолом..

                      Установлены новые бошки,ремни,ролики и крышки(отчищенные мной до зеркального блеску и покрашенные в ядовитый цвет) 🙂

                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • MitkaM Не в сети
                        MitkaM Не в сети
                        Mitka
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                        #35

                        Столько маялся с пропусками и наконец то решился разобрать!!!Попрет мотор сейчас так что ты и не видел с момента приобретения.НО!Обязательно ставь вариатор опережения зажигания ,на твоем моторе регулировать зазоры ты уже понял-удовольствие не из дешевых.И ставь FLASHLUBE(www.flashlube.com/ru/products/electronic-valve-saver-kit.html) ,у меня стоит капельница -но я рекомендую посвежее уже с толчковым насосом,настраивается один раз и нет потом проблем.Капельница то капает то не капает)))

                        Фото установки FLASHLUBE на моем моторе.

                        НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                        .Древняя китайская мудрость......

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LR
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                          #36

                          Спасибо Дим за инфу..я уже знаю что флэшлюбе нормальный(с электронным впрыском) стоит 5 рублей..само собой буду брать и ставить..пока всё было разобрано нашёл место для установки впрыскового штуцера на впускном коллекторе,за дроссельной заслонкой,это место есть на таком двигателе и оно ЕДИНСТВЕННОЕ 🎉 ..За дросселем сверху входит вакуумная трубка толщиной 1 см,а рядом есть заглушенная трубочка примерно в 5мм(на фото она видна,заглушена чёрным колпачком)..вот только в эту трубку и можно..более нет места для врезки..но трубка очень удобно сделана,как будто специально для этого))) Хотя можно было и в толстую тройник вмандячить,но тогда там распыл будет не важный думаю..масло то будет тогда стекать по трубке,примерно 5см путь и только потом капать в коллектор,что не есть гуд..нужно что бы прямо впрыскивалось в коллектор и тогда оно будет распыляться и лучше перемешиваться с потоком воздуха..

                          Вариатор ещё не смотрел в тырнете..думаю что скорее всего у тебя куплю,ты знаешь какой нужно..отпиши))))..

                          Забрал Лёху!!! Прёёёёёт как танк!

                          Работа двигателя на ХХ на фото - На впускном коллекторе стоит ребром монетка в 10 рублей и не шелохнётся..Это я так ПРИНИМАЛ работу,видели бы вы глаза менеджеров когда я это сделал..но когда я сказал что - Всё отлично..они прям выпустили воздух и расслабились 🎉 Видео так и не научился вставлять в Ютубы хренубы и опубликовывать)))))

                          Осталось купить краски и покрасить впускной коллектор в красный цвет..забыл тупо про него..пока машину собирали)))) Может и покрашу когда нибудь,прокладка под него новая есть..желания пока мало))) 🙂

                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LR
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                            #37

                            Сегодня наконец то дошли руки просканировать машинку после ремонта B)

                            И вот что получилось,правда не с первого раза..долбанный китайский шнурок живёт своей жизнью..не подключался ни в какую..пришлось переустановить прогу ...и теперь этот гад стал снова видеть гидроподвеску,что ПЛЮС...НО,стал показывать температуру двигателя и входящего воздуха в фаренгейтах,а ни как ранее в цельсии..что минус... :evil:

                            Правда температуру легко посмотреть в цельсии если переключить кое что в проге с америки на европу..но тогда этот гад не видит половины не очень важных,но интересных параметров :whistle:

                            И ТААААК !!

                            Скрин ДО ремонта..обращаем внимание на показания МАФа..и пропуски видны в двух цилиндрах,потом они пошли во всех левых 1-3-5-7..

                            Скрин сделанный сегодня..само собой уже после ремонта(замены обоих ГБЦ на новые)..Смотрим на те же показатели и сравниваем :whistle:

                            Не понял пока что за показатели,обведённый красным кругом???? Хто знает? 😉

                            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • MitkaM Не в сети
                              MitkaM Не в сети
                              Mitka
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                              #38

                              Misfire RPM -на каких оборотах были зафиксированы пропуски,Misfire Load -какая нагрузка двигателя была в этот момент.

                              НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                              .Древняя китайская мудрость......

                              1 ответ Последний ответ
                              1
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #39

                                Благодарствую Дим за пояснения! 🙂

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LR
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                  #40

                                  И так..прошло полтора месяца с момента скоропостижной смерти передних колодок установленных на новые тормозные диски и замены заодно задних дисков..пробег под десятку с поездкой на моря..Ввиду отсутствия новых передних колодок на тот момент,установил БУ с остатком в 50-60% оригинальные япона мама и заказал комплект на будущее...на зад новые установил....На данный момент всё в норме,колодки перестали стираться как на наждаке,выработка есть но не существенная,обыкновенная так сказать)))..Слава Кришне,притёрлось,устаканилось 🎉

                                  Теперь об ОЧЕНЬ интересном кое кому ,кто занимается диагностикой автосов и автосов с ГБО в частности!!

                                  Прошёл почти месяц после замены обоих ГБЦ..Есть что рассказать..

                                  Ошибок больше не последовало как и замучивших пропусков зажигания по левому полублоку..НО,я их смог вызвать сам! 🎉

                                  Полез ковыряться с настройками ГБО и обнаружил закономерность..Если поставить неправильное считывание показаний лямбда зонда(подключенного к ГБО,пункт-ТИП ОСНОВНОГО ЛЯМБДА ЗОНДА) то сразу же начинаются пропуски зажигания именно того полублока,на который соответственно работает данная лямбда..у меня это оказалась именно с левой стороны зараза ))) Что это значит человеческим языком? Ставлю допустим в проге по ГБО что лямбда работает в режиме от 1 до 5 вольт..сразу начинаются пропуски и двигатель работает неровно..ставлю от 0 до 1 вольта..всё красиво и ровненько..

                                  Аналогичная ситуация если поставить в графе по сигналу датчика коленвала уровень сигнала СЛАБЫЙ..сразу пропуски...ставлю уровень СТАНДАРТ,всё красиво и ровно..

                                  В итоге вообще отключил коррекцию по лямбда зондам..многие говорят что это и не нужно включать для газа..

                                  Может кому поможет. B)

                                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • normisN Не в сети
                                    normisN Не в сети
                                    normis
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Riga, LR Discovery 1, V8, 1996' МКПП
                                    #41

                                    Комент.

                                    Сеичас 9 их 10-ти установщиков не подсоединяет зонды. Потому что эти показания просто информативны. Никакого толку от них нет. Тупоголовые установщики добиваются одинаковых показании длительности открытия бензофорсунок на бензине и при работе на газу (двигают графики), умные установщики подсоединяются к бензомозгу и смотрят адаптации самого бензомозга, и подгоняют газовую карту во всех режимах так, чтобы бензомозг фактически не адаптировался и работал по своим картам почти напрямую.

                                    Подосединение к лямдам дают пользу только если изпользовать осцилограф, встроенный в программу настроики ГБО. Иногда зонды не совсем дохлые, они поглюкивают, и эти глюки видны только осцилографом. Есть отдельные осцилографы, но если его у тебя нет, тогда можно запутить программу настоики ГБО и он там есть внутри, бесплатный и очень хороший.

                                    Изменение настроек датчика коленвала должно влиять на работу ГБО, а вот изменение настроек зонда вроде нет. Показания зондов газомозгом изпользуется только информативно. Почему твоя тачка на те деиствия с зондами реагировала, мне непонятно.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    1
                                    • MitkaM Не в сети
                                      MitkaM Не в сети
                                      Mitka
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                                      #42

                                      Славко в настройках по ГБО не силен но графа по типу лямбды нужна видимо для того чтоб моск знал какой тип стоит-у тебя порог от 0 до 1 вольта,а есть в основном титановые у них порог от 0 до 5ти вольт,то же и по датчику колена-порог синусоиды от 2х вольт и выше,

                                      НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                                      .Древняя китайская мудрость......

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                        VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                        VyacheslavVVS LR
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                        #43

                                        До настройки ГБО так руки и не дошли..лень)) 😜

                                        НО! Расход как то резко уменьшился..пробег увеличился сразу на 50-70 км в среднем...Но при заправках НА НЕКОТОРЫХ АГЗС!! То есть,топливо к зиме стали делать более тяжёлое,более лучшее..вот и фсё..вот уроды))) :evil:

                                        На прошлой неделе прикупил себе зимние колёсья(не резину,а именно колёсья в сборе) с резиной Bridgestone Ice Cruiser 7000 шиповка ...БУ само собой..в ОЧЕНЬ отличном какчестве! 🎉

                                        Пробегу одна зима..не более 1..нуууу пусть 2 тышии км..от дома до работы человек ездил..парень очень аккуратный кстати(знаком по форуму кукурузному с ним)..Даж пупырики заводские местами сохранились..о как :whistle:

                                        Диски реплика..в связи с чем засада..на них колпаков хрена найти..забил на них..и так сойдётЬ за 20 тыров то)))))

                                        Таперича у мну ТРИ комплекта колёс..вернее -- 10 колёс (4+4+2) парных,4 лето плюс 4 зима плюс 2 зима, плюс одын колёс зима(не шиповка)+одын диск(так как нешипка одна чем то порезалась и умерла.зараза плин)..почти 12 штук))) 😂

                                        Колёсы обкатал..доволен как СЛОН!! 🎉

                                        Куплянные колёсы зима,шипы..

                                        Данные диска..для памяти сохраняю тутова..Размер колпака примерно 140мм..родные 120мм - я сам знаю иде эти мм)))

                                        Фото резины..вай вай красивый!! 😊

                                        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LR
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                          #44

                                          Сезон в разгаре..резина показывает себя великолепно 🙂

                                          Но стала дурить ГБО...пока разбираюсь..Сохраню здесь данные моих форсунок ---- REG OMVL - Dream XXI D .... CLASS 2-2A...от 2010 года..

                                          Нашёл про настройку ГБО ОМВЛ видео..сохраню пока здесь

                                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы