Пневмоподушки в заднюю подвеску.
-
Ставились,посмотри в той же инструкции по эксплуатации.
-
Эту инструкцию могли частично и передрать с Классика. Возможно на первых моделях они и были как наследие, а позднее их убрали, балка рамы в месте верхнего крепления претерпела изменения - стала круглой, нижнее крепление баллона на А-образном рычаге тоже ликвидировали как класс. Я ни разу на D1 не наблюдал подобного. Кстати и на Defender он есть в каталогах, а в реалии я его тоже не видел.
-
у меня такого нет. А должно?
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
у меня такого нет. А должно?Скорее НЕТ, чем ДА.
-
Маэстро я тут погуглил. Короче , саморегулирующаяся подвеска была только на Range Rover Classic .
-
Если нет,то и ладно. Разбирайся с тем,по какой причине падает задница. Если нагружаешь по самые уши машину- ставь пружины (есть три вида по жёсткости),а пневму оставь для других нужд. Лично у меня (на Классик)её нет и не жалею. Никакого колхоза,родные по каталогу.
-
там смысл в том, что ты их используешь не постоянно, а только в тех случаях, когда загруз планируется большой, а то и прицеп впридачу к основному грузу. продаваны предлагают вывести нипель в легкодоступное место - например, на бампер. надо кирпичи возить - подкачал, нужно чтобы помягче пустая ехала - сдул.
у меня дома валяется комплект

-
Можешь сфотать комплект и выставить здесь с описанием. Ну или небольшой описание с фоткам запостить с описанием? Пожалуиста

-
-
Вот брошюра по подушкам для внедорожников и пикапов - AirLift 1000:
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Что то тема приутихла, а межжу тем мой сосед, по совместительству знатный токарь и прочий умелец, установил нечто подобное в тагаз ( он же ссанг ёнг муссо). Подкачка насосом, баллоны спаренные. Говорит, что доволен, не обманывает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
