Рассинхронизация
-
О том и речь что я только взял его опыта владения этой машины нет, поэтому и прошу помощи и куда рыть дальше
-
Слушай сейчас варик есть купить блок ВеСМ блок двигателя ключ и панель приборов есле это все поменять машина заведется?Это все с рабочей машины
-
@Пегасик said:
Слушай сейчас варик есть купить блок ВеСМ блок двигателя ключ и панель приборов есле это все поменять машина заведется?Это все с рабочей машиныКак вариант, или отправить свои чтоб перешили.
Просто есть вероятность что у тебя ВЕСМ и ECU от разных машин и их просто насильно поженили, но при рассинхроне как раз такая хрень и вылезает как у тебя. Меня это в свое время достало и воткнул примочку от австралопитеков, сейчас что случись заведется и довезет куда нужно.
-
А что за примочка и куда её вживлять?
-
Чек загорается или нет при включении зажигания???
-
Да загорается и горит
-
Мля купил сегодня типо с рабочей машины блок ВеСМ блок двигателя и приборная панель и Брелок сигнализации все поставил и опять хрен на рыло надпись engine disable pres remote потом через какое то время перестало показывать эту надпись но всё равно машина не крутит стартер и нет искры,бля чё делать хочу уже взорвать её
-
Но зато всё щелкает что может и не может под сиденьем и ещё где то что же делать выручайте
-
Я такой злой на всю эту хе....ню
-
Во первых расслабься, купил рэнжика готовься к медитативному разбирательству. Чек горит значит все не так и плохо. В принципе все на форуме расписано и разжевано. Для начала город озвучь и год агрегата. По хорошему диагностика требуется, то бишь к машине сканер цепануть и поглядеть, блоки в принципе видят друг друга?
-
Чек горит- это хорошо значит рассинхрона нет. Надписи на панели что мотор заблокирован тоже нет. Скорее всего проблема в проводке, блоке предохранителей.
-
Да не мы одни бьемся за независимость машины от ВЕСМ )))
-
@Пегасик said:
Мля купил сегодня типо с рабочей машины блок ВеСМ блок двигателя и приборная панель и Брелок сигнализации все поставил и опять хрен на рыло надпись engine disable pres remote потом через какое то время перестало показывать эту надпись но всё равно машина не крутит стартер и нет искры,бля чё делать хочу уже взорвать еёесли ключом открыть - все двери открываются или только водительская?
-
Город Самара,год 1995 год,двигатель 4.6 гемс,
-
Поставил другие мозги и стали открываться двери кроме передней пассажирской,но загорелась икона ingnithion disable pres remote,чуть подождал вроде само собой перестало гореть, ingnithion key in горит на панели когда вынимаю ключ из замка зажигания,чек энджин горит при включении зажигания,блок предохранителей сделал ревизию там все нормально,как быть хрен знает.
-
Слушай а ты можешь поточнее рассказать про примочку что и как и куда и где приобрести?
-
Попробуй ещё проверить разъёмы в ногах пассажира под бардачком.
-
@Пегасик said:
Слушай а ты можешь поточнее рассказать про примочку что и как и куда и где приобрести?Так я прямую ссылку дал на производителя, у него и заказывал. 99 австралийских долларов, ждал 2 недели, единственное нужен хотябы лаунч (диагностическая примочка) чтоб раз запустить, после этого моторные мозги в принципе отвязаны от ВЕСМа, заведется и довезет хоть куда
-
Это белая колодка которая в стойке идет где дверь пассажирская?Если да то я её смотрел шевелил там всё норм.
-
Извиняюсь за тупость но вот эту примочку надо куда-то впаять или как,что бы ВеСМ отвязать?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти