Посмеёмся
-

-
Во истину в России дураков ещё лет на сто припасено:

-

-

-
А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий?

-
Ну и с добрым утром пятницы.
Так сказать для затравки.
Про сизьки ближе к вечеру начнем.
Как обычно подсмотрел в конфе автору, а у кого они скрали не знаю.
"""Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами
в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить
топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами
земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и
пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь
диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в
перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в
родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных
русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша
на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",
так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли
сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на
опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в
туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И
кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в
крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал
никого. А остальные "цивилизованные" не причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут
без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших
лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт
диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские
а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте
Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы
с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского
народа!"""
-
@Alekseich said:
А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий?
Ну Алексеич...ну нельзя же настолько нетолерастно... :evil:
но походу ты прав...закачан чем то желтожидким наполовину...а в основе - голубой...
ах-ха-ха-ха....
-
@Alex V Korolev said:
@Alekseich said:
А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий?

...
но походу ты прав...закачан чем то желтожидким наполовину...а в основе - голубой...
ах-ха-ха-ха....
С "голубым" всё понятно - стремление в Гейропу, ну а про "жидкую субстанцию жёлтого цвета" даже как-то не прилично и говорить, а Вы бы не испужались?

-
Ну а что поделать, если желтый цвет перетек в локоток.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Цветовую гамму пора поменять местами..потому что вверху в бошках у них дерьмо,а внизу голубизна...Так правильней будет..
-
да не мужики...
если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
вот...наполовину уже заправлены...
скоро вторую половину будут заправлять, видимо, но это ужо с другой стороны "заправщика"
в итоге желтенькое перемешается с коричневым (а коричневый - это официальный цвет фошистофф) и получится эдакая дристозная фигня под самую голубую макушку...
ой че тогда начнется.... :blink:
-
продолжая самолетную тематику...
Немецкие диспетчеры из франкфуртского аэропорта известны своей несдержанностью и резкостью. Им кажется, что все пилоты должны не только знать номер своего выхода, но и как добраться до него без посторонней помощи. Однажды пилот Pan Am 747 услышал следующий диалог франкфуртского диспетчера и British Airways 747 c позывным Speedbird 206
Speedbird 206: «Франкфурт, Speedbird 206 уходит со взлетно-посадочной полосы»
Земля: «Двигайтесь в направлении выхода Альфа 1-7»
Самолет British Airways 747 выезжает а основную дорожку и замедляется.
Земля (с высокомерным нетерпением):
«Speedbird 206, Вы никогда раньше не были во Франкфурте?»
Speedbird 206 (невозмутимо): «Был, дважды в 1944 году, но было темно, и я не приземлялся»
-
@Alex V Korolev said:
да не мужики...если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
...
Прям стесняюсь спросить, но любопытство подзадоривает - от куда такие познания.

-
@Сергей 77 said:
@Alex V Korolev said:
да не мужики...
если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
...
Прям стесняюсь спросить, но любопытство подзадоривает - от куда такие познания.

Дык врага надо знать в лицо...

ну и немецкие фильмы 90х годов...


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Вот интересно, почему эти (несколько не хороших слов) тестеры тестят свои мухарайки на шоссейной резине вне асфальтовых дорог? Это ж бред собачий, делать какие то выводы по езде машины вне асфальта на асфальтовой резине!!!!! Ну да, круто, когда брызги во все стороны, машина вся в гоффне ..... НО! нормальный человек там на грязевой резине проедет спокойно и даже не испачкает машину. :whistle: B)

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.


Офисные клерки решили по лужам покататься!!!! :whistle: Это я про видео!!!))))Посмотреть-бы как они здесь покатались!
-
или вот...

-
Ребята, не придераитесь к тем ребятам. Вы хотите называть внедорожником только такие машины как на фотках? Тогда что за автомобили Ваши Пегасы? Ну хочется Пегас назвать внедорожником
Им тоже самое хочется сказать про свои автомобили.А те монстры на фотках, это не внедорожники, это - ВЕЗДЕХОДЫ мля....

-
@normis said:
Ребята, не придераитесь к тем ребятам. Вы хотите называть внедорожником только такие машины как на фотках? Тогда что за автомобили Ваши Пегасы? Ну хочется Пегас назвать внедорожником
Им тоже самое хочется сказать про свои автомобили.А те монстры на фотках, это не внедорожники, это - ВЕЗДЕХОДЫ мля....

они даже плавают... B)
а вот про то что Пегас не внедорожник - надо Тарелкину рассказать...а то понавесил да понаставил на свою пузотерку всяких ништяков(пружины, силовые бампера, калитку с запаской...и т.п.) думает ведь, что у него внедорожник.. 🥳
ну и вааще...мыж по доброму стебемся...понимаем что и Пегасы на шоссейной - не оффроуд...да и вааще, даже самый прокачаный бездорожник, ежели резина городская (даже не АТ...а НТ какая нить), будет плохо ехать по говнам...даже вездеходы, те что на фото, не везде на одной и той же резине проедут...там тоже своих видов протектора хватает...что то под грязь, что то под рыхлый снежок...что то по льду не пойдет...этт все нюансы...
Нормально все...рама, 4х4, понижайка...клиренс не меньше УАЗовского...чем не внедорожник то? ну да...не вездеход, но пооффроудить можно жестко, особенно если с подготовкой...

:whistle:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
