Посмеёмся
-


Лечение похмелья по методу Г.Малахова

-
На сколько это смешно не знаю, наверно для разных поколений по-разному, для меня просто вспомнить приятно.

-
@Сергей 77 said:
На сколько это смешно не знаю, наверно для разных поколений по-разному, для меня просто вспомнить приятно.
Да..... Помню были такие времена.
-

-
Во истину в России дураков ещё лет на сто припасено:

-

-

-
А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий?

-
Ну и с добрым утром пятницы.
Так сказать для затравки.
Про сизьки ближе к вечеру начнем.
Как обычно подсмотрел в конфе автору, а у кого они скрали не знаю.
"""Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами
в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить
топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами
земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и
пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь
диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в
перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в
родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных
русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша
на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",
так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли
сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на
опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в
туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И
кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в
крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал
никого. А остальные "цивилизованные" не причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут
без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших
лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт
диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские
а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте
Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы
с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского
народа!"""
-
@Alekseich said:
А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий?
Ну Алексеич...ну нельзя же настолько нетолерастно... :evil:
но походу ты прав...закачан чем то желтожидким наполовину...а в основе - голубой...
ах-ха-ха-ха....
-
@Alex V Korolev said:
@Alekseich said:
А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий?

...
но походу ты прав...закачан чем то желтожидким наполовину...а в основе - голубой...
ах-ха-ха-ха....
С "голубым" всё понятно - стремление в Гейропу, ну а про "жидкую субстанцию жёлтого цвета" даже как-то не прилично и говорить, а Вы бы не испужались?

-
Ну а что поделать, если желтый цвет перетек в локоток.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Цветовую гамму пора поменять местами..потому что вверху в бошках у них дерьмо,а внизу голубизна...Так правильней будет..
-
да не мужики...
если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
вот...наполовину уже заправлены...
скоро вторую половину будут заправлять, видимо, но это ужо с другой стороны "заправщика"
в итоге желтенькое перемешается с коричневым (а коричневый - это официальный цвет фошистофф) и получится эдакая дристозная фигня под самую голубую макушку...
ой че тогда начнется.... :blink:
-
продолжая самолетную тематику...
Немецкие диспетчеры из франкфуртского аэропорта известны своей несдержанностью и резкостью. Им кажется, что все пилоты должны не только знать номер своего выхода, но и как добраться до него без посторонней помощи. Однажды пилот Pan Am 747 услышал следующий диалог франкфуртского диспетчера и British Airways 747 c позывным Speedbird 206
Speedbird 206: «Франкфурт, Speedbird 206 уходит со взлетно-посадочной полосы»
Земля: «Двигайтесь в направлении выхода Альфа 1-7»
Самолет British Airways 747 выезжает а основную дорожку и замедляется.
Земля (с высокомерным нетерпением):
«Speedbird 206, Вы никогда раньше не были во Франкфурте?»
Speedbird 206 (невозмутимо): «Был, дважды в 1944 году, но было темно, и я не приземлялся»
-
@Alex V Korolev said:
да не мужики...если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
...
Прям стесняюсь спросить, но любопытство подзадоривает - от куда такие познания.

-
@Сергей 77 said:
@Alex V Korolev said:
да не мужики...
если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
...
Прям стесняюсь спросить, но любопытство подзадоривает - от куда такие познания.

Дык врага надо знать в лицо...

ну и немецкие фильмы 90х годов...


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Вот интересно, почему эти (несколько не хороших слов) тестеры тестят свои мухарайки на шоссейной резине вне асфальтовых дорог? Это ж бред собачий, делать какие то выводы по езде машины вне асфальта на асфальтовой резине!!!!! Ну да, круто, когда брызги во все стороны, машина вся в гоффне ..... НО! нормальный человек там на грязевой резине проедет спокойно и даже не испачкает машину. :whistle: B)

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.


Офисные клерки решили по лужам покататься!!!! :whistle: Это я про видео!!!))))Посмотреть-бы как они здесь покатались!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
