Gearbox ovrheat датчик температуры на радиаторе.
-
p38 рестайл 2001. Стала вылазить ошибка после ночной стоянки. Мозги дурит сам датчик который на радиаторе акпп сбоку приручен. Он нормально замкнутый и размыкается при перегреве. Пробовал перемыкать контакты на фишке идущей к датчику ошибки не видно. В радиодеталях продаются универсальные датчики - применяются в отопительных котлах, чайниках и прочем железе. Хочу поставить его. Так как стоимость в 200 рублей меня устраивает. Но нужно знать температуру срабатывания нашего датчика. Чтобы подобрать подходящий. Не кто не знает случайно?
-
Я себе такой поставил. Температура срабатывания есть или в схеме или в Рейве, точно не помню, а под рукой сейчас нет.
-
Нашёл в Рейве. Срабатывает на 120-130 градусах и сообщение пропадает при охлаждении до 82-88 градусов.

-
Спасибо. Только добрался до компа. А то с телефона искать не удобно. Думал поискать, а тут уже все есть...
Завтра поеду подберу что нибудь в радиодеталях после работы.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти