Мое терпение закончилось
-
@Eugene said:
Вот и я решил, что попозже, как игрушку себе куплю Пегаса керосинового с мкпп) а пока я останусь морально с вами))Тоже переодически посещают мысли продать)
Но что вместо него брать?
Машин много разных было - к этой больше всего душа прикепела))
-
Я до рейнджа много на чем ездил) у меня душа к Субару прикипела) форестер имеет приятную проходимость, хорошую управляемость )) аутбэк чуть хуже управляемость, но более комфортен.))
-
@Eugene said:
Я до рейнджа много на чем ездил) у меня душа к Субару прикипела) форестер имеет приятную проходимость, хорошую управляемость )) аутбэк чуть хуже управляемость, но более комфортен.))субар не было у меня (((
-
-
@Eugene said:
@m535i said:
@Eugene said:
Я до рейнджа много на чем ездил) у меня душа к Субару прикипела) форестер имеет приятную проходимость, хорошую управляемость )) аутбэк чуть хуже управляемость, но более комфортен.))
субар не было у меня (((
Попробуй))) думаю понравится тебе))
не.. я на пузотерку теперь не сяду)))
-
@m535i said:
Тоже переодически посещают мысли продать)Но что вместо него брать?
Машин много разных было - к этой больше всего душа прикепела))
Это Вы ещё на более ранних моделях от LR не ездили. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
@m535i said:
Тоже переодически посещают мысли продать)
Но что вместо него брать?
Машин много разных было - к этой больше всего душа прикепела))
Это Вы ещё на более ранних моделях от LR не ездили. :whistle:
боюсь, что все же комфорта в них поменьше... Ведроверы канеш с каждым поколением становятся все капризнее, ломучее и сложнее, но тщиорт побьери, ездить на свеженьком рендже все же прыятно)))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Более ранние LR просты и не прихотливы.Новые нереально дорого для обывателя.Пегас,вроде как золотая середина,но много требует внимания и денег.
Это как суперчача в рассрочку. 
-
Я посчитал) сколько сил и денег за два года)) что можно было суперчачу взять года так 2012
-
Как я посмотрю с папой все индивидуально, за 10 лет совместной жизни авто ни разу меня не подводил где бы я его не гонял. Все довольно предсказуемо, чинится на газоне возле дома. В целом хороший и надежный автос.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@alex1967 said:
Более ранние LR просты и не прихотливы.Новые нереально дорого для обывателя.Пегас ,вроде как золотая середина,но много требует внимания и денег.
Это как суперчача в рассрочку. 
Зря Вы так Александр..так как Вы не владеете информацией о ценах на запчасти для суперчачи...их даже с мамкиными не сравнить..они иногда просто запредельные..даже на БУ ..Уш я то это знаю)))

-
@Михалыч said:
Как я посмотрю с папой все индивидуально, за 10 лет совместной жизни авто ни разу меня не подводил где бы я его не гонял. Все довольно предсказуемо, чинится на газоне возле дома. В целом хороший и надежный автос.кстати - да.
домой всегда возвращался)))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Михалыч said:
Как я посмотрю с папой все индивидуально, за 10 лет совместной жизни авто ни разу меня не подводил где бы я его не гонял. Все довольно предсказуемо, чинится на газоне возле дома. В целом хороший и надежный автос.Михалыч,согласен!Индивидуально для каждого владельца,у которого есть достаточный опыт и время для занятий с ПАПОЙ.И что не маловажно,наличие другой машины!Я,пока вникал во все премудрости Пегаса,боялся от гаража больше ста метров отъехать!!!
А как привёл в порядок,так на Алтай не думая ломанулся.В одну сторону 3500 километров. -
Видимо как повезет с автомобилем - как и с любым б/у авто. Своего не хочу менять. Покупал 05.03.2014 с пробегом 344 400. Сейчас на одометре 415 800. Это дизель на автомате, езжу каждый день. За всё время вложил... Ну точно не более 100 тысяч, скорее даже в районе 50-60 тысяч... Люди в тойоты с меньшим пробегом больше вкидывают.
P.S. Речь про Пегас B)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти