Что за блок?
-
Привет. Ребят подскажите за что отвечает этот блок? Д1 дорестайл.94 год v8 3.9
Находится под торпедой слева на боковой стенке.
Спасибо.


Вот так вот морская вода убивает платы за 30 минут.
-
Судя по частоте 315мгц - дистанционка центрального замка, возможно с иммобилайзером.
-
AMR2108 как-то так))
-
@alphaville said:
Судя по частоте 315мгц - дистанционка центрального замка, возможно с иммобилайзером.Спасибо. Этот блок можно убрать из электронной системы автомобиля или без него машина не заведется?
-
Первый же запрос по номеру- AMR2108 Орган дист. упр. замка двери. Судя по состоянию он уже самоубрался из всех электронных систем

-
@Alexx60rus said:
Первый же запрос по номеру- AMR2108 Орган дист. упр. замка двери. Судя по состоянию он уже самоубрался из всех электронных систем
Тоже пробивал но ответа не получил. То что он сдох это понятно. Заведется ли без этого блока автомобиль. В этом же блоке находится штатный иммобилайзер. И основной мозг может не дать нужного сигнала для запуска двс. Вот в чем основная проблемма.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Не запуститься .Глеб-береш донорский блок и пересаживаеш Мотороллу со своего блока ,справа большая квадратная микросхема.В ней все явки и пароли

-
@Mitka said:
Не запуститься .Глеб-береш донорский блок и пересаживаеш Мотороллу со своего блока ,справа большая квадратная микросхема.В ней все явки и пароли
Спасибо. Блок сегодня нашел. Один в один.. А зачем пересаживать? Может тогда блок вместе с мозгами под крышу и всё? Или как? Сегодня проверили реле топливного насоса вот такое. Оно тоже замкнуло. Но можно поставить 4-х котактное,но перемкнуть на колодке реле контакты 87 и 87а. Но пока не будем этого делать. Вскоре найду и его.




-
@глеб 501 said:
Сегодня проверили реле топливного насоса вот такое. Оно тоже замкнуло. Но можно поставить 4-х котактное,но перемкнуть на колодке реле контакты 87 и 87а. Но пока не будем этого делать. Вскоре найду и его.
Не помню, ставил я на бензонасос обычное реле или нет, скорее всего, что ставил, но в оригинальном присутствует диод, не позволяющий перетекать напруге (это видно на схеме).
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти