Начались чудеса с проводкой,нужен совет.
-
Попробуй поменять силовые части бесма местами.
-
@RED said:
Попробуй поменять силовые части бесма местами.Пробовал, включился моторчик омывателя лобовика и не хотел отключаться, на выходных дальше буду экспериментировать, благо есть еще один ВЕСМ, только состояние неизвестно...
-
Всем привет. У моего тоже что-то с проводкой, пропадают поворотники и не горит задний ход в это же время не работает круиз. При нажатии на тормоз может все восстановиться но не всегда. Тоже что-то щёлкает, как будто под панелью. Случайно не сталкивался кто-нибудь? Массы проверял.
-
Вчера решил сделать ревизию проводки, в частности под капотом где полтора года назад удалял разъемы под расширительным бачком. был неприятно удивлен что скрутки почернели и окислились (были в двойной термоусадке и зачищены!!!), хотя провода которые я прокидывал не родные блестят ... в общем пришел к выводу нужно пропаивать ... теперь буду искать возможность перепаять провода в ногах ((( так что если садили на скрутки, имеет смысл проверить ...
-
Только не паяй с кислотным флюсом , а то ещё быстрее всё отгниёт)
-
К сожалению только им смог снять налет, т.к. паял на улице газовым паяльником а у нас -15 ( найду куда загнать буду переделывать
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти