Выручайте!!!!!!!!!!
-
Бош 2000год, такая история, сделал выносной топливный фильтр, в баке теперь напрямую от бензонасоса вверх шланг идёт, завожу, ноль, отсегиваю защёлку, завожу бенз то идёт то нет, раз через раз, на рампе защёлку отсегиваю завожу такая же история, че такое е моё, весь мозг вынес, помогите!!!!!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У БОШ насос работает при прокрутке стартером.Если бензин не идёт может быть несколько причин.
1.Заборник в баке не алё!Подсос воздуха.
2.Что-то с проводкой на насос.
Фильтр не при делах!
-
Есть ещё предположение, а может такое быть, что бензина не хватает в баке, я когда снимал бак он был пустой после этого 10 залил, может такое быть что бензонасос не заполнился? Хотя фигня наверно
-
Хотя опять же, жену посадил за руль а сам залез под машину, у бака отцепил трубопровод, говорю заводи, крутит, бенз не льётся, потом снова кричу крути, полился, кричу вырубай, подцепляю защёлку, снова завожу нифига, у рампы есть золотник, нажимаю на него ноль, кручу стартер, снова нажимаю, немного бенз пошёл, снова кручу не заводится, снова золотник нажимаю ничего не льётся.... Че такое...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Может бензина налить?

-
А сколько минимально нужно в пустой заливать?
-
Я читал где-то на англоязычных форумах, что у них там были проблемы с "доставанием" последних 20 литров, так что стоит попробовать налить литров 30, чтобы исключить вариант недостатка топлива
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Рэндж said:
А сколько минимально нужно в пустой заливать?Один раз после того как бак осушил, завёл после залития 20-ти литров, 10-ка не помогла!
-
Спасибо мужики, реально бенза не хватало ещё 10 залил и завелась
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
В этом основная беда Пегаса!!!Не хочет без бензина завадица!!!)))

-
Да просто дело в том что перед тем как собрался снимать бак искатал весь бенз пока не заглох, и когда снял бак, вытащил насос там бенза было от силы литр, я и подумал что 10 за глаза))) нифига.... Кстати на заметку кому может поможет, залип стартер, то есть всегда крутил пока клему не сниму, ну старым способом попробовал решить проблему, постучать по стартеру, помогло)

-
Несколько раз у меня глох без бензина в баке. Заливал и 5 и 10 литров и всегда заводился сразу и без проблем. GEMS 4.6
-
Дак такая же фигня, было такое и5 хватало чтоб завелась
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти