Помогите решить задачу.
-
@xSerg.72x said:
Нет на старте всё хорошо.Обороты скачут,как будто пропадает искра.,провалы очень сильные иногда.Зазоры где,какие.Вкладыши все новые,(колено точил),распред тоже в порядке.Гидрики новые,штанги тоже новые.
Двигатель капиталился,там почти всё новое.
Не показатель, у меня 2 новых гидрика съело за 100 км! Так что я остаюсь при своём мнении это чисто механическая неисправность.
-
-
В том-то и дело,что у меня двигатель работает хорошо,без посторонних звуков.А вот когда на горячую заводишь,тогда это клацанье.
-
А может датчик колена так себя вести?
-
Привет Всем.Я уже писал выше,даже видео приклеил..Но никто так ничего и не сказал.
Суть в следующем: высокие обороты с резкими провалами(выше 1500 не поднимаются),начинаются провалы,как-будто пропадает искра.
Поменял два датчика ДРХХ, пропилил ушки ДПДЗ,проверял не один раз подсос воздуха,гофра и яйца целые.
Сейчас снизил обороты байпасным болтом.Но ведь это не правильно,должно всё работать по другому.
Датчики колена и распреда,вроде всё в порядке,провода целые.Уже и не знаю куда лезть смотреть,подскажите что нибудь.
-
О!
Лепестки на маховике целы?
-
Да,целые.
-
все при все?
была у когото такая проблема не было одного лепестка
ты понимпешь о чем речь?
-
так пары и не должно быть,или я не прав?
-
@xSerg.72x said:
так пары и не должно быть,или я не прав?если мест отлома нет - то норм.
только не "пары не должно быть", а есть в одном месте бОльшее расстояние чем везде)
-
вверху слева виден разрыв)

-
Я про это и говорю,двух не должно быть.
-
@xSerg.72x said:
Я про это и говорю,двух не должно быть.остальные все на месте парами?
-
Да,все на месте.
-
@xSerg.72x said:
Да,все на месте.тогда пока больше не соображу - что там еще может быть.
пс. у меня был загнут еще сам датчик положения коленвала)))
но вроде все работало нормально)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти