Помогите решить проблему
-
по поводу опускания зада - где то травит воздух, уходит из системы, но тогда по любому должна быть ошибка что было движение подвески при заглушеном моторе
-
Если не видно ошибку, то скорее всего ошибка в мазгах, которая не вылазит в диагностики. Попробуй при этом глюки отключить реле подвески, ту что под водительском сидении, длинная такая. Пару раз у меня и у знакомого прокатывало.
-
Иногда бывает такое , но редко , грешу на клппана, но у меня если такое и бывает , то со второго - третьего раза опускается , замечал , что такое бывает в мороз.
А то , что задница опускается , так это скорее всего травят подушки (не обязательно две, может и одна), распылитель и фери тебе в помощь. Если с подушками все нормально , значит опять же клапана
-
Блок управления пневмой менял и ничего нового. За совет с реле спасибо, попробую.
-
Ошибок нету вообще никаких
-
Если при переключении положения подвески с высокого в стандартный индикатор стандартного положения моргает, значит мозги пытаются опустить подвеску, но она по какой-то причине не опускается, соответственно мозги думают, что машина сидит на брюхе и поднимают её обратно в высокое положение.
Вариантов здесь несколько. Может не работать выпускной клапан (первый от переда машины сверху блока клапанов), как электрическая его часть соленоид и питание от драйвбокса может не идти (достаточно частая проблема), тема про драйвбокс https://jlrforum.ru/forum/pnevmopodveska/1278-ustrojstvo-i-neipravnosti-drajv-boksa-drive-box-anr3900-shokoladka, так и механическая часть клапана может заклинить. Так-же проблема может быть в диафрагменном клапане и в забитом глушителе. Но я склоняюсь к проблеме с выпускным клапаном.
-
Спасибо, сегодня или завтра проверю
-
Добрый вечер, сегодня поменял ДБ, теперь надо блок клапанов ревизировать, теперь передок плавает, и пневма спускает полностью и зад и перед, а балоны у меня целые, спасибо всем за помощь, буду копать дальше блок клапанов. Тем по этому поводу хоть отбавляй
! -
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Kalibr72 said:
теперь передок плавает, и пневма спускает полностью и зад и перед, а балоны у меня целые,!Это всё может быть взаимосвязано по причине изношенных передних датчиков высоты..
Если перед во время остановки с заведённым двигателем,немного приседает,а затем поднимается с различной периодичностью.. то датчики необходимо сначала поменять местами,передние,это очень просто,,если до этого их уже не меняли,то поможет.. если не поможет,то вскрываем,ремонтируем(тема есть) либо меняем на новые..
В связи с тем что описано выше,во время стоянки и автовыравнивания,машина даже с новыми подушками,запросто может упасть на отбойники...
-
Скажите, а не может это быть из-за калибровки? И может в курсе каких размеров отбойники?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Kalibr72 said:
Скажите, а не может это быть из-за калибровки? И может в курсе каких размеров отбойники?Может быть запросто.. Про отбойники где то писали..но я даже не помню в каком разделе... думаю что либо в пневме либо в механической части подвески..
Калибруется подвеска на ровном участке с рулеткой за 20-30 минут.
-
Все, всем огромное спасибо! проблема решилась, отревезировал блок клапанов, заменил драйв бокс, произвел ревизию датчиков уровня, откалибровал, все восстановилось.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти