Помогите решить проблему
-
Всем доброго времени суток! У меня случилась такая беда: пневмоподвеска перестала работать, не могу понять что случилось, индикатор положения горит постоянно в верхнем положении и на панели приборов значек поднятия авто вверх, машина естественно задирается наверх. При нажатии кнопки на опускание, начинает мигать стандартное положение и постоянно горит верхнее положение, но машина не опускается и через минуту начинает мигать индикатор верхнего положения а стандартное тухнет. проводил диагностику тест буком, у меня он есть, по пневмоподвеске ошибок не видит, но если проводить тест на обороты, сначала набрать 3000, потом опустить на холостые до 800, данная проблема исчезает до перезапуска авто. Так же за сутки или двое задняя часть машины ложится на отбойники а передняя как стояла в задратом положении так и стоит. Подскажите пожалуйста что может быть такого с пневмой, может кто-то уже сталкивался с данной проблемой? Заранее спасибо!
-
по поводу опускания зада - где то травит воздух, уходит из системы, но тогда по любому должна быть ошибка что было движение подвески при заглушеном моторе
-
Если не видно ошибку, то скорее всего ошибка в мазгах, которая не вылазит в диагностики. Попробуй при этом глюки отключить реле подвески, ту что под водительском сидении, длинная такая. Пару раз у меня и у знакомого прокатывало.
-
Иногда бывает такое , но редко , грешу на клппана, но у меня если такое и бывает , то со второго - третьего раза опускается , замечал , что такое бывает в мороз.
А то , что задница опускается , так это скорее всего травят подушки (не обязательно две, может и одна), распылитель и фери тебе в помощь. Если с подушками все нормально , значит опять же клапана
-
Блок управления пневмой менял и ничего нового. За совет с реле спасибо, попробую.
-
Ошибок нету вообще никаких
-
Если при переключении положения подвески с высокого в стандартный индикатор стандартного положения моргает, значит мозги пытаются опустить подвеску, но она по какой-то причине не опускается, соответственно мозги думают, что машина сидит на брюхе и поднимают её обратно в высокое положение.
Вариантов здесь несколько. Может не работать выпускной клапан (первый от переда машины сверху блока клапанов), как электрическая его часть соленоид и питание от драйвбокса может не идти (достаточно частая проблема), тема про драйвбокс https://jlrforum.ru/forum/pnevmopodveska/1278-ustrojstvo-i-neipravnosti-drajv-boksa-drive-box-anr3900-shokoladka, так и механическая часть клапана может заклинить. Так-же проблема может быть в диафрагменном клапане и в забитом глушителе. Но я склоняюсь к проблеме с выпускным клапаном.
-
Спасибо, сегодня или завтра проверю
-
Добрый вечер, сегодня поменял ДБ, теперь надо блок клапанов ревизировать, теперь передок плавает, и пневма спускает полностью и зад и перед, а балоны у меня целые, спасибо всем за помощь, буду копать дальше блок клапанов. Тем по этому поводу хоть отбавляй
! -
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Kalibr72 said:
теперь передок плавает, и пневма спускает полностью и зад и перед, а балоны у меня целые,!Это всё может быть взаимосвязано по причине изношенных передних датчиков высоты..
Если перед во время остановки с заведённым двигателем,немного приседает,а затем поднимается с различной периодичностью.. то датчики необходимо сначала поменять местами,передние,это очень просто,,если до этого их уже не меняли,то поможет.. если не поможет,то вскрываем,ремонтируем(тема есть) либо меняем на новые..
В связи с тем что описано выше,во время стоянки и автовыравнивания,машина даже с новыми подушками,запросто может упасть на отбойники...
-
Скажите, а не может это быть из-за калибровки? И может в курсе каких размеров отбойники?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Kalibr72 said:
Скажите, а не может это быть из-за калибровки? И может в курсе каких размеров отбойники?Может быть запросто.. Про отбойники где то писали..но я даже не помню в каком разделе... думаю что либо в пневме либо в механической части подвески..
Калибруется подвеска на ровном участке с рулеткой за 20-30 минут.
-
Все, всем огромное спасибо! проблема решилась, отревезировал блок клапанов, заменил драйв бокс, произвел ревизию датчиков уровня, откалибровал, все восстановилось.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти