Газ на Пегас!
-
Спасибо Слав! Теперь вспомнил) Они ( газовщики) аргументировали что без него будет больше газа влезать, но мне идея не понравилась. Да и нет проблем даже на 4.6 газа хватает. Хотя если очень надо вжарить - проще не бензин переключиться
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Что-бы влезало больше газа удаляют клапан под поплавком,а взрывник это другой клапан.

-
Скажи , а кастрирование яиц (пластиковых коробушек ) никак не влияет на разгон или на ещё чего-нибудь ? А то надо бы их удалить , но боюсь ухудшения в работе )))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ничем!!!Это резанаторы,больная фантазия англицких инженеров!!!((( 
-
Всем привет! Вопрос такой: думаю вот поставить газ на Пегаса. А то цены на 95 начинают кусаться (а менять пегасика пока не хочу)...Подскажите что лучше поставить пропан или метан? И с какими подводными камнями могу столкнуться? Спасибо.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pitbullperm said:
Всем привет! Вопрос такой: думаю вот поставить газ на Пегаса. А то цены на 95 начинают кусаться (а менять пегасика пока не хочу)...Подскажите что лучше поставить пропан или метан? И с какими подводными камнями могу столкнуться? Спасибо.Только пропан..подводных камней ни каких.В разделе по допоборудованию всё описано и запротоколировано.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Pitbullperm said:
Всем привет! Вопрос такой: думаю вот поставить газ на Пегаса. А то цены на 95 начинают кусаться (а менять пегасика пока не хочу)...Подскажите что лучше поставить пропан или метан? И с какими подводными камнями могу столкнуться? Спасибо.на 92-ом нормально едет!
-
Спасибо Вячеслав, сейчас поищу тему и почитаю.
-
привет а почему только пропан?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@den03081981 said:
привет а почему только пропан?Потому что плюсов у него гораздо больше чем у метана..Взять хотя бы требуемый обьём пространства для баков под метан или бак под пропан.. Только лишь один этот фактор отбивает всё желание ставить метановые установки,многие и пропан не ставят из-за отсутствия места под газовый бак и нежелания убирать запаску,либо уменьшать полезный обьём багажника,а уш про метановый и речи в таких случаях не идёт..под него придётся вообще отказаться от багажника... Ну ,а дальше кпд и так далее...лёгкость в обслуживании,настройке и даже заправке.. К примеру пропановых АГЗС и то не так много,но они есть..а вот метановых днём с огнём не сыщешь во многих регионах.. К примеру в моих районах,ближайшая метановая АГЗС находится от меня в 80км..а пропановая в моём городе есть и в ближайших городах и даже на трассе..
Само собой это чисто моё мнение,которое не является единственным.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
