Метки зажигания
-
кто знает где находятся метки зажигания на рендж ровер 2 пегас 4.6 л.бензин
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
вообще то как таковых меток нет,есть зубцы на маховике и датчик положения коленвала...
-
@Dimon45 said:
кто знает где находятся метки зажигания на рендж ровер 2 <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 4.6 л.бензина в поиске посмотреть?
-
Имеется ввиду один отсутствующий зуб?
))))))
-
Возможно это про распред и колен валы, цепь?
-
@Михалыч said:
Возможно это про распред и колен валы, цепь?тогда это в букварь)
-
а кстати - а у нас на этом агрегате зажигание никак не корректируется?
у меня такое ощущение, что у меня звенит/пердит под нагрузкой на оборотах от того что лямбды отключены программно, а по средней программе зажигание не алл!Ё...
-
зажигание регулируется только компьютером, метки на звездах не пролюбил?
-
@RED said:
зажигание регулируется только компьютером, метки на звездах не пролюбил?да четыре раза лазил же в эти распредвалы чертовы))
там сложно метки пролюбить вроде))))
мне кажется проблема не механическая, так как на холостом - все ОК, и при плавном наборе оборотов на холостом - тоже все ок.
звенеть начинает, если резко на холостом газануть или если разгоняться под нагрузкой.
пс. а.. вот еще пару звоночков вроде проскакивает когда завожусь.. хм.. не может быть это от давления масла.. хотя нет - на оборотах то оно повышается - наоборот же даже стучек проходит.
попробую ка я поставить твои форсунки - сейчас мои старые стоят.. да и потряхивает его иногда на Драйве с тормозом нажатым (вв провода и свечи новые поставил недавно),...
-
или цепь звенит... но она стучала бы, наверное.
пс. да и цепь твоя стоит и звезды твои...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

