Задний редуктор за место переднего
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
получится...даже лучше будет,на переднем два сателлита,а на заднем четыре))
-
Писали уже, не здесь, что подходит. Переделывать ничего не надо.
-
@Vadim61 said:
получится...даже лучше будет,на переднем два сателлита,а на заднем четыре))на заднем далеко не всегда четыре, скажем так, даже чаще не четыре...
З.Ы. И кстати, раз уж заговорили об этом... На самом деле, чем лучше 4 сателлита?
-
@Vadim61 said:
получится...даже лучше будет,на переднем два сателлита,а на заднем четыре))злые языки (каталог ЛР) поговаривают, что были в заднем тоже двухсателлитные хрен знает правда в каких версиях
-
@psg_ said:
злые языки (каталог ЛР) поговаривают, что были в заднем тоже двухсателлитные хрен знает правда в каких версияхУ меня 4-сателлитные чаще всего приезжали с дизелей на палке, на попе. Бензинки практически всегда были с 2-сателлитными. Правда один раз приехал 4-сателлитный редуктор на морде на ГЕМСе с АКПП... Подозреваю, что его туда просто сами поставили...
-
@Vadim61 said:
у тебя ни разу не ломало ось сателлитов?у мну пару раз было...что легче сломать,одну ось или две?Нет, не ломало))) Не на чем пока было ломать) Короче, 4-сателлитный крепче?
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
По вопросу дифа есть очень подробная тема от Сергея77 в разделе по ,,Классику,,... даже поиском пользоваться не нужно..так как в том разделе мало тем,открыл,почитал названия,открыл тему,почитал,сказал спасибо автору за то что ты теперь всё знаешь.
-
@VyacheslavVVS LR said:
По вопросу дифа есть очень подробная тема от Сергея77 в разделе по ,,Классику,,... даже поиском пользоваться не нужно..так как в том разделе мало тем,открыл,почитал названия,открыл тему,почитал,сказал спасибо автору за то что ты теперь всё знаешь.Вот уж послал, так послал... Ради интереса решил почитать, что же там за подробная такая тема? Облазил все разделы по классику, имеющие хоть какое-то отношение к трансмиссии, и нихрена не нашел... Сволаш ты, Славентий...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

